Гость
Статьи
Беременность, УЗИ, …

Беременность, УЗИ, почки плода

Девочки, привет) в 36.3 недели беременности делала УЗИ, в заключении написали правая почка 49*25 мм(не исключается удвоение ЧЛС) левая 45*21 мм. Я спросила у врача что это значит, он сказал всë нормально. Дома начиталась всякого, что это когда ребенок не пописал в утробе перед УЗИ, а где то пишу, что после рождения нужно оперировать. И происходит эта особенность из-за инфекции матери во время беременности, а я два раза бронхитом болела, приходилось пить антибиотики. Вообщем всю голову сломала я себе, очень сильно переживаю за малышку, хотя знаю, что переживать мне нельзя :( Может у кого-то было такое, расскажите свой опыт

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачу вы не доверяете, а мнение доярок с третьесортного форума для вас авторитетно?
Зачем читаете тогда все эти страшилки в интернете если знаете что нервничать нельзя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: