Гость
Статьи
Беременность и спкя

Беременность и спкя

Девушки, кто забеременел с спкя? Мне поставили диагноз бесплодие. Расскажите, у кого такое? У кого получилось забеременеть? #беременность

Луна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вам сразу бесплодие поставили? Просто из-за спкя? Как-то странно. У меня тоже поликистоз. 3 года не могла зебеременеть. По гормонам был повышен ЛГ, пролактин и андростендион, принимала прегнотон, похудела на 8 кг. И все получилось.

Гость
#2

Да, моя подруга родила две недели назад. Самое интересное что лечилась много лет от бесплодия, развелась с мужем и забеременела от другого мужчины через год после совместной жизни без лечения)

Гость
#3

Идите к репродуктологу на прием, вам дадут рекомендации как забеременить. Тут много факторов влияет. Основной - есть или нет своя овуляция, есть или нет еще проблемы кроме спкя. На форуме никто вам правильного ответа не даст, тк все индивидуально

Alice
#4

При поликистозе можно забеременеть. Так что не опускайте руки. Мне в комплексе врач назначила прегнотон и дифертон. Я так поняла, что дифертон аналог иноферта, но более новый. Сейчас цикл выровнялся, фолликулы растут. Надеюсь, что все получится.

Варя
#5

Забеременеть получилось, но только через ЭКО. Делала в Питере, в Ава-Петер, до этого было 6 лет безуспешного планирования и лечения.

Гость
#6
Alice

При поликистозе можно забеременеть. Так что не опускайте руки. Мне в комплексе врач назначила прегнотон и дифертон. Я так поняла, что дифертон аналог иноферта, но более новый. Сейчас цикл выровнялся, фолликулы растут. Надеюсь, что все получится.

Дифертон при СПКЯ просто находка! 2 месяца приема вернули овуляцию на место и вес сдвинули!

Илона
#7
Гость

Дифертон при СПКЯ просто находка! 2 месяца приема вернули овуляцию на место и вес сдвинули!

Тоже вес увеличивался при поликистозе. Хорошо, что есть такой препарат

Алина
#8
Гость

Дифертон при СПКЯ просто находка! 2 месяца приема вернули овуляцию на место и вес сдвинули!

Да, метаболический синдром ерунда, мне тоже дифертон помог очень

Инна
#9
Алина

Да, метаболический синдром ерунда, мне тоже дифертон помог очень

Плюсую!!! Дифертон при СПКЯ наладил гормональный фон. Хотя сам негормональный препарат

Дарья
#10
Инна

Плюсую!!! Дифертон при СПКЯ наладил гормональный фон. Хотя сам негормональный препарат

Здорово! Гормональные могут наоборот ухудшить ситуацию с кистами. Так что негормональный препарат - лучшее решение.

Вита
#11

Хочется поддержать мнение девочек кто писал про доктора Гергерт Е.В. Я у неё беременела уже два раза. Сыну 5 лет, дочери годик. Как репродуктолог, Евгении Владиславовне нет равных, и как человек она просто золотая. Многим семьям помогает найти своё счастье.

#12

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#13

Очень сильный репродуктолог работает в клинике Мать и Дитя зав. отделением репродуктологии, зовут Гергерт Евгения Владиславовна. И мне помогла и моей подруге по несчастью. Мы обе родили успешно после ЭКО. Готовимся ко второму заходу. Прошло три года, решили не тянуть, чтобы между детками была разница не сильно большая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: