Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, 6 день задержки, а тест показывает слабую 2 полоску, на 4-ой неделе сдавала хгч, врач сказал все х, 4-я неделя, как я понимаю полоска должна стать чёткой, а она тусклая, хочу в понедельник сдать повторно хгч, но до понедельника 2 дня, а беспокойство разрывает, было ли у кого нибудь так? #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня на 5 неделе тоже вторая полоска была слабая. Чекнутая свекровь настояла на том что б я ещё 2 теста сделала, так и те то ж самое показали. Во у нее пердечный сриступ случился когда на 6 неделе на узи подтвердили беременность, она ж думала что я вру и вообще ее не устраивало это. Ведь мы с мужем(к счастью бывшим)у нее спросить забыли😂😂😂
Штож, вам советую не переживать, 2 дня огромной роли не сыграют, просто отвлекитесь пока чем нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Спасибо большое за совет), просто сейчас в век технологий начитаешься "во благо", а потом придумываешь себе всягого🙃

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: