Гость
Статьи
После не развивающейся …

После не развивающейся беременности

Девочки, после не развивающейся беременности через сколько Вы забеременели? Какие сдавали анализы, сколько готовились? Год назад была беременность все анализы были идеальные в итоге беременность замерла на сроке 9недель.На данный момент пила железо, фолиевую,магний была задержка,но беременность так и не наступила. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пол года после выкидыша забеременела. Но у меня не было чистки,а соответственно,половой жизнью мы начали жить сразу,после прекращения кровотечения. И заб,только через пол года. А та,неудачная беременность,с первого цикла случилась

Гость
#2

Зарегистрируйтесь на бэбиблоге,очень полезный и информативный форум про зачатие,планирование, беременность и многое другое женское и детское. А тут помойка.

Гость
#3

Вам прегнотон, ему сперотон. И по хорошему вам после + тестов дюффастон начать принимать. Мне в 1 бер. начавшийся аборт диагностировали, во 2 бер. тоже изза ретрохориальной гематомы чуть ребенка не потеряла. Оба раза принимала дюфастон, и все закончилось благополучно.

Лапа
#4

Старайтесь каждый день... каждый! После полового акта полежи часик (например, фильм посмотри), не вскакивай, дела подождут.

Всё у вас получится :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Без пяти минут свекровь
#5

Автор, могу посоветовать вам сдать анализ на наследственную тромбофилию, и с мужа анализ на вирус герпеса в сперме (посев). Может в этом причина. И мужу не пить никакой алкоголь, особенно пиво, 3 месяца минимум.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: