Гость
Статьи
Какие анализы сдают …

Какие анализы сдают перед планированием беременности?

Чтобы врач не обманул и не добавил анализов

7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Можно вообще никакие не сдавать.

Дельта
#2

Автор🤦🤦🤦🤦 как вы собираетесь вести беременность у врача, если вы ему не доверяете?!

Ищите врача, которому станете доверять . Идете к нему.
Рассказываете все .
Показываете вашу историю болезни.
Мы-то откуда можем знать ваш анамнез?🤦🤦🤦

Вам назаначают серию анализов. Возможно- лечение.

Чё вы на форум-то поперлись?
🤦🤦вашу беременность тоже будем форумом вести?

Гость
#3

Обычно на инфекции сдают, но вообще это зависит от общего состояния организма и ваших проблем. Я почки вдоль и поперек проверяла, потому что, пиелонефрит хронический. Подруга по кардилогам бегала, врожденный порок сердца у нее. Сестра только на вирусы сдала анализы и все, так здорова.

Гость
#4

Кровь: оак +соэ, группа крови и резус, вич, сифилис, гепатит, антитела g, m к краснухе, ттг, т3,т4,атпо, витамин Д, ферритин
Мазок пцр на зппп, на флору, цитология
УЗИ малого таза

Гость
#5
Гость

Кровь: оак +соэ, группа крови и резус, вич, сифилис, гепатит, антитела g, m к краснухе, ттг, т3,т4,атпо, витамин Д, ферритин
Мазок пцр на зппп, на флору, цитология
УЗИ малого таза

Это стандарт. С учетом анамнеза список может корректироваться

Тайна
#6

Я делала УЗИ малого таза, сдавала на ВИЧ, сифилис, гепатит и витамин Д. Вот последний оказался в дефиците, пила Аквадетрим в лечебной дозировке 4 месяца, под контролем анализов. К концу третьего месяца, когда вит Д уже достиг нормы - забеременела))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира
#7

Перед планированием беременности решила сходить к врачу, провериться, получить рекомендации. Все в первый раз ведь было) Столько информации получила на приеме, лишний вес у меня, надо снижать доктор сказал. Вообщем начала следить за питанием, принимаю Витажиналь инозит для улучшения женского здоровья. Я стала даже лучше чувствовать себя, сплю крепко, вес начал снижаться, настроение улучшилось 🤭

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: