Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть ложноотрицательный тест?

Добрый день! Сразу скажу, что к врачу я в любом случае собираюсь идти, так что можете не гнать меня туда.
Ситуация такая: задержка 2 недели, сделала сегодня тест, он отрицательный. Несколько дней назад грудь стала чувствительной и эти две недели тянет низ живота, как обычно перед месячными. Сегодня ночью появились слабые боли со стороны яичников, то одного, то другого. Иногда подташнивает, но это скорее совпадение, и под вечер появляется сильная усталость.
Я прекрасно понимаю, что задержка может быть и из-за сильного стресса, который был до этого, также может быть и из-за проблем со здоровьем, например внематочная беременность, или киста, поэтому и собираюсь к врачу.
Но всё же мне интересно, была ли у кого-нибудь на таком сроке беременность при отрицательном тесте? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть

Гость
#2

На ранних сроках тест может быть отрицательным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня была задержка 3 месяца, тест отрицательный, перед этим похудела на 13 кг. с 62 до 49, видимо это был чересчур низкий вес для меня. Когда восстановился вес, пришли и месячные. В другой раз была задержка больше недели, тест отрицательный, месячные пришли. А когда были беременности, тест показывал уже на 2-3 день задержки. Скорее всего, беременности нет. Если две недели задержка и беременность есть, тест покажет с вероятностью 99,9 %

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: