Гость
Статьи
Симптомы беременности …

Симптомы беременности на ранних сроках

Девочки , всем привет! Хочу задать такой вопрос . Сегодня у меня первый день задержки , тест показывает 2 яркие полосочки 😊 хгч беременность подтвердил . К врачу только через неделю . Меня мучает один вопрос - у кого на ранних сроках беременности были все симптомы ОРВИ ? Начались вчера — такое ощущение что температура 40, ( по факту 37,2) болели жутко все мышцы, и поясница - это жесть как начала болеть . Сегодня 2 день ощущение недомогания , ломота прошла но поясница все ещё ноет ,норма ли это? У кого так было. #беременность

Диана
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто заболели, беременность тут не при чем.

Диана
#2
Гость

Вы просто заболели, беременность тут не при чем.

Скажите пожалуйста , на сколько это критично, если все таки где то подхватила вирус

#3
Диана

Скажите пожалуйста , на сколько это критично, если все таки где то подхватила вирус

Такое бывает как раз на вашем сроке, не волнуйтесь о болезни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ноющая боль в пояснице - лучше сходите к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: