Гость
Статьи
Беременность 4 недели

Беременность 4 недели

Добрый день 🌞 Знаю, что беременна.Срок 4 недели.Но каждый день болит, то правый , то левый яичник, просто ноет, иногда как-будто лёгкое жжение.Был выкидыш под года назад , и потом пол года не могла забеременеть вообще.Сейчас получилось, но боюсь, что история повторится.Что можно пропить , думаю к врачу еще рано идти, ничего не увидит там.?).Завтра по графику должны прийти эти дни, очень боюсь этого.Что делать ?🥺 #беременность

Ляля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лекарства типа дюфастона Вам назначали?

Гость
#2
Гость

А лекарства типа дюфастона Вам назначали?

Нет.Только витамины

Гость
#3
Гость

Нет.Только витамины

А мне назначали. Плюс ещё связи никак не могу название вспомнить. Как только попытались отменить, сразу кровотечение. Так что быстро вернули обратно. Так и у Вас должна быть поддерживающая терапия

Гость
#4
Гость

А мне назначали. Плюс ещё связи никак не могу название вспомнить. Как только попытались отменить, сразу кровотечение. Так что быстро вернули обратно. Так и у Вас должна быть поддерживающая терапия

Связи = свечи

Ляля
#5
Гость

А мне назначали. Плюс ещё связи никак не могу название вспомнить. Как только попытались отменить, сразу кровотечение. Так что быстро вернули обратно. Так и у Вас должна быть поддерживающая терапия

Интересно конечно. Я просто лежала в больнице, когда это все произошло, но выкидыш был самопроизвольный. Потом пошла после всего этого сразу к гинекологу, сдала все анализы, все мазки и тд. Все хорошо кроме витаминов,их я пью. Гинеколог сказала можно пробовать, вот у нас не получалось вообще, сейчас получилось. Не знаю наверное так рано нет смысла идти в больницу , вообще не знаю(( Остается ждать (.

Гость
#6
Ляля

Интересно конечно. Я просто лежала в больнице, когда это все произошло, но выкидыш был самопроизвольный. Потом пошла после всего этого сразу к гинекологу, сдала все анализы, все мазки и тд. Все хорошо кроме витаминов,их я пью. Гинеколог сказала можно пробовать, вот у нас не получалось вообще, сейчас получилось. Не знаю наверное так рано нет смысла идти в больницу , вообще не знаю(( Остается ждать (.

Утрожестан. Вспомнила свечи. Очень странно, что Вам ничего не назначили

Ляля
#7
Гость

Утрожестан. Вспомнила свечи. Очень странно, что Вам ничего не назначили

😔может потому что все хорошо по анализам было, не знаю даже (
Надеюсь все хорошо будет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ляля

😔может потому что все хорошо по анализам было, не знаю даже (
Надеюсь все хорошо будет!

У меня тоже все хорошо было. Вообще беременность без проблем. Но если у Вас выкидыш в анамнезе, то странно, что не назначили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема