Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

На каком сроке у вас появились первые признаки беременности и какие именно? #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До задержки-дикая раздражительность, повышенный аппетит, очень сильный запор. Потом уже добавилась сильная сонливость, тошноты практически не было, потом уже грудь увеличилась

#2

Никаких признаков, кроме задержки. Тошнило (но без рвоты) и кружилась голова на 8 неделе, но я уже знала, что беременна.

Гость
#3
11222

Никаких признаков, кроме задержки. Тошнило (но без рвоты) и кружилась голова на 8 неделе, но я уже знала, что беременна.

У меня 5 недель 4 дня.Абсолютности никаких признаков,всё как обычно.Вот подумала нормально ли это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ни каких признаков, только с 4 по 11 неделю полное отсутствие аппетита, похудела на 10 кг, хотя не тошнило.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: