Гость
Статьи
Замершая двойня ЭКО

Замершая двойня ЭКО

Девочки, всем добрый день!
Решила поделится с Вами, может быть у кого-нибудь была ситуация похожая на мою.
Хотелось бы узнать чем у вас закончилась история?,может быть сможете мне что-нибудь посоветовать?

Моя история такая:

2020г. Первая беременность.
Внематочная,плодное яйцо удалили. Трубы оставили.
Итог: непроходимость маточных труб.

2022г. Август. Эко 1 попытка в ЕЦ, снижение овулярного резерва, созрел 1 фолликул.
Итог: преждевременная овуляция.

2022г. Август-Октябрь. Эко 2 попытка, длинный протокол. Созрело 3 фолликула,
1 пустой, другие 2 качество АА.
Подсадили 1 эмбрион.
Беременность, хгч растёт, первое узи ставят 5 недель, сердцебиение есть.

На 7 неделе отставание плодного яйца в росте 2 мм. (18,2мм) Сердцебиение есть.
Репродуктолог назначил повторное Узи через 2 недели.

9 недель, Эмбрион поделился, рост плодного яйца есть 38мм,
Эмбрионы выглядят на 7 недель,
Первый- 9,5 мм
Второй- 6,3 мм
Сердцебиения нет.

Назначали повторное узи у другого специалиста, но 99,9% замершая.
Отправляют на чистку.
Пока не делала,жду повторное узи.

Было ли у кого-нибудь такое? Через сколько времени наступила удачная беременность? Какие анализы вам назначали? Как это пережить, очень тяжело морально.

9 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Такое бывает, я тоже проходила и через замершую, и внематрчную, море слез, думала жизнь кончена, но все забылось, быстро наступила нормальная беременность. Все у вас будет хорошо.

#2
Евгеша

Такое бывает, я тоже проходила и через замершую, и внематрчную, море слез, думала жизнь кончена, но все забылось, быстро наступила нормальная беременность. Все у вас будет хорошо.

Надеюсь, спасибо

#3

У меня только месяц прошел после замершей , по маленько начинает отпускать первые недели с ума сходила , кто бы не говорил что это всего лишь эмбрион , ды только маленький срок , а для меня это был мой малыш , это очень трудное время дайте волю эмоциям , проживите это и оно пройдет , след останется на всегда но раны залечатся , будут у нас еще здоровые детки , я могу вам прислать список анализов которые рекомендовали нам с мужем

#4
Kolleus

У меня только месяц прошел после замершей , по маленько начинает отпускать первые недели с ума сходила , кто бы не говорил что это всего лишь эмбрион , ды только маленький срок , а для меня это был мой малыш , это очень трудное время дайте волю эмоциям , проживите это и оно пройдет , след останется на всегда но раны залечатся , будут у нас еще здоровые детки , я могу вам прислать список анализов которые рекомендовали нам с мужем

Согласна с Вами, морально полностью опустошена. Эх, а сколько мыслей и планов было….
На счёт анализов было бы не плохо, если бы вы скинули список.

Гость
#5

Было 3 замерзшие в течении 10л, на 4 родилась дочь

#6
Кари

Согласна с Вами, морально полностью опустошена. Эх, а сколько мыслей и планов было….
На счёт анализов было бы не плохо, если бы вы скинули список.

А тут можно фотографию прикреплять ? 😅

#7
Kolleus

А тут можно фотографию прикреплять ? 😅

А я вот не знаю, новичок 😀

#8
Кари

А я вот не знаю, новичок 😀

Ды я тоже новенькая тут , можно в других соц сетях найти где можно будет скинуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я тоже хочу узнать , как это пережить … беременность была незапланированная , но я обрадовалась и очень хотела этого малыша. Хоть и чувствовала с самого начала, что с этой беременностью не выйдет … после узи ждала 2 недели, когда выйдет само, но увы, поехала на чистку. Все что было в больнице далось нереально тяжело, до сих пор вспоминаю , страшные картинки, кошмары, плачу очень часто и уже не знаю, как успокоиться ,наверное пойду к психологу , морально так больно что не описать . 😞 постоянно думаю что больше не смогу забеременеть , что детей не будет , рыдаю ночами. Вообще горе вообще представить не могу…. Держитесь …. Пусть скорее чудо произойдёт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: