Гость
Статьи
Сколько надо заплатить …

Сколько надо заплатить чтобы сделали кс?

Какую сумму нужно дать на лапу врачу, чтобы он назначил кесарево сечение без особых показаний ( разве что зрение плохое и плохо переношу любую продолжительную боль)? 50к? Или лучше сразу 100 копить? Я готова потратить любую сумму на первое кс, чтобы в последующий раз только с ним рожать, не боясь, что заставят естественно.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше в 2-4 раза

Na_avosi
#2

Зачем КС без показаний?

Шакира
#3
Na_avosi

Зачем КС без показаний?

Это более безопасно для матери и ребенка, чем естественные роды

Гость
#4
Na_avosi

Зачем КС без показаний?

Сказала же, что не переношу долгую боль. Не хочу лежать там и мучаться с потугами и прочим. Я сама с трудом родилась, вся синюшная и мама натерпелась, сама так не хочу

Гость
#5
Гость

Меньше в 2-4 раза

Думаете ? Просто кажется, что от 50 тысяч у врача уже появится интерес сделать именно кс

Гость
#6

40-50 тыс , есть врачу крутой в Ногинске. Двух родила, как на курорт съездили, заклеил шов

Гость
#7
Гость

Думаете ? Просто кажется, что от 50 тысяч у врача уже появится интерес сделать именно кс

Это с посредниками, знакомая договаривалась через подружек, кто уже рожал

Гость
#8
Шакира

Это более безопасно для матери и ребенка, чем естественные роды

Пороть брюхо?

Гость
#9
Шакира

Это более безопасно для матери и ребенка, чем естественные роды

Это тут вот кстати недавно страдалицы писали,как им при кс все мышцы пообрезали или че то типа этого

Гость
#10

Сокращение населения, процедурки в плечо, разные странные воен операции, увод на них как скот- мобилка, экономика в анусе, цены в космосе, образование, чтобы дебилизировать, перспективы - за три рубля обслуживать олигаторов. РАШН баба: "Девочки, сколько заплатить,чтобы сделали кс?"
Занавес

Мировая
#11

Это огромный шрам и пузо на всю жизнь, только пластика. А вот промежье заживёт

Гость
#12
Мировая

Это огромный шрам и пузо на всю жизнь, только пластика. А вот промежье заживёт

Видела я у подруги тот "огромный шрам", он совсем небольшой и расположен очень низко, практически у самого лобка, даже в экстра-мини- бикини он не виден. Не вводите людей в заблуждение

Гость
#13
Гость

Видела я у подруги тот "огромный шрам", он совсем небольшой и расположен очень низко, практически у самого лобка, даже в экстра-мини- бикини он не виден. Не вводите людей в заблуждение

Да какое там бикини уже

Мировая
#14
Гость

Видела я у подруги тот "огромный шрам", он совсем небольшой и расположен очень низко, практически у самого лобка, даже в экстра-мини- бикини он не виден. Не вводите людей в заблуждение

Это как повезёт, вы не вводите в заблуждение. Ходить с шрамом на животе, какая радость

Гость
#15
Мировая

Это огромный шрам и пузо на всю жизнь, только пластика. А вот промежье заживёт

Пузо может остаться и после таких родов, не всегда промежность заживает, особенно если врачи садисты которые по хуже гестапо будут. Шрам будет внизу живота. Всё равно планирую только двух. Не трёх, не четверых, а двух. После второго шрам можно сделать менее заметным косметическими процедурами

Гость
#16
Мировая

Это как повезёт, вы не вводите в заблуждение. Ходить с шрамом на животе, какая радость

Люди которым вырезали аппендицит:— ну да, ну да, пошли мы на ***

Гость
#17
Гость

Это с посредниками, знакомая договаривалась через подружек, кто уже рожал

Понятно.

Мировая
#18
Гость

Пузо может остаться и после таких родов, не всегда промежность заживает, особенно если врачи садисты которые по хуже гестапо будут. Шрам будет внизу живота. Всё равно планирую только двух. Не трёх, не четверых, а двух. После второго шрам можно сделать менее заметным косметическими процедурами

Господи, да делайте, потом увидите всё

Мировая
#19
Гость

Люди которым вырезали аппендицит:— ну да, ну да, пошли мы на ***

Именно от него тоже бывают шрамы на пол живота

Гость
#20
Мировая

Господи, да делайте, потом увидите всё

Кесарево, это почти такие же роды, но только ребёнка сразу из живота достают, а не на выходе из вагины. Пузо это слабые, не натренированные мышцы. Если они дряблые, то даже если женщина через письку родонит, живот обвиснет. Шрам. Сейчас кесарево не делают вдоль живота, а поперёк, внизу, ближе к лобку. Да хотя какой смысл что либо говорить приверженцам естественного .

Гость
#21

Очень не советую, если для кс нет серьезных показаний. Это все же операция. После нее адски болит шов, невозможно ходить, а надо, долгий период восстановления. Если вы боитесь боли, кс точно не вариант.

Гость
#22

Да видно шрам,и полоску черную и титюлики пустые,че уж
Все не то уже

Мировая
#23

Да делайте, только успокойтесь)

Шакира
#24
Гость

Это тут вот кстати недавно страдалицы писали,как им при кс все мышцы пообрезали или че то типа этого

А после родов ваджайну зашивают. Потом половая жизнь только с болью
и слезами. Или вы не читали о таком? Если не в теме, то лучше вообще ничего не писать

Гость
#25
Шакира

А после родов ваджайну зашивают. Потом половая жизнь только с болью
и слезами. Или вы не читали о таком? Если не в теме, то лучше вообще ничего не писать

А как обьяснит бесконечных братиков и сестричек) все заживает и налаживается, иначе бы такого не было

Гость
#26

Читаю отзывы на рд, врачи прям вымогают ,стоят над душой тока и ждут вашего предложения

Гость
#27

Это как экзамены сдавали,не знаеш.какого бока зайти, унижаешся, сделали бы уже выбор

Шакира
#28
Гость

А как обьяснит бесконечных братиков и сестричек) все заживает и налаживается, иначе бы такого не было

Далеко не у всех всё так просто заживает)

Гость
#29
Гость

Очень не советую, если для кс нет серьезных показаний. Это все же операция. После нее адски болит шов, невозможно ходить, а надо, долгий период восстановления. Если вы боитесь боли, кс точно не вариант.

Не пиз.дите а. Ниче там особо не болит, оба раза прекращало болеть уже в роддоме

Гость
#30

50 тыщ мало.
100 тыщ может хватить для провинции.
В Мск надо тыщ 500 ну или очень хорошие связи.
И вообще, если стоит вопрос "накопить 50 тыщ", то рожать тебе не надо.
Ты нищенка.
И еще имей в виду: второй раз тебя не будут кесарить только из-за того, что первый раз кесарили.
Такое показание было, но его отменили.
Щас бабы порют свои пыси и после КС, если взятку не дадут.

Гость
#31
Гость

50 тыщ мало.
100 тыщ может хватить для провинции.
В Мск надо тыщ 500 ну или очень хорошие связи.
И вообще, если стоит вопрос "накопить 50 тыщ", то рожать тебе не надо.
Ты нищенка.
И еще имей в виду: второй раз тебя не будут кесарить только из-за того, что первый раз кесарили.
Такое показание было, но его отменили.
Щас бабы порют свои пыси и после КС, если взятку не дадут.

*** 500 тыс, ну ок 80 я чето слышала в провинции, а нужен ли этот ребенок так волноватся что денег нет и от страза родов и это его еше и нет, и да я нищенка
Кормить прожорливыз врачей не хочу
Цена этому кс так и есть 25 тыр как какая нибудь лапороскопия в частной клинике и то через кассу

Гость
#32

Кстати я никого не знаю,включая теть,сестер подруг кто бы сама родила,так что автор мож у тебя и показания будут
Только наше поколение знаю сами рожали,по нашей башке приплюснутой видео)

Гость
#33
Гость

50 тыщ мало.
100 тыщ может хватить для провинции.
В Мск надо тыщ 500 ну или очень хорошие связи.
И вообще, если стоит вопрос "накопить 50 тыщ", то рожать тебе не надо.
Ты нищенка.
И еще имей в виду: второй раз тебя не будут кесарить только из-за того, что первый раз кесарили.
Такое показание было, но его отменили.
Щас бабы порют свои пыси и после КС, если взятку не дадут.

Такие суммы берут с миллионеров и в регионе, сразу видно кто есть кто по тюнингу кстати,врачи не дураки тоже

Гость
#34

Быстро смекнут с кого сколько можно взять, и по мужу видно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

надежда
#35

В Москве есть частные роддома коммерческие,там делают без показаний.да,цена 500тр.если вы из Москвы ,то сходите на консультацию.ЕМС,Лапино.в любой стране мира в общем то делают,не бесплатно конечно! Втурции 4тыс евро,оэа еще дороже..если нет показаний ,то это либо коммерческие роддома частные с их прайсом ,либо знакомые ,связи ,что тоже не дешево.как у меня было.я везде искала.500 к для меня уж очень дорого.нашла .плановое было как и хотела.на 38недле.чтобы самой не зарожать.если вы беременна и сами везде искали и срок уже большой и хотите только плановое кесарево ,то пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: