Гость
Статьи
Менструации во время …

Менструации во время беременности

Всем здравствуйте, был ПА 13 ноября, 19 пришли месячные. Прошли ровно 7 дней, как обычно, цикл 30 дней.
Цикл не регулярный.
Следующие месячные должны быть 19 декабря. Но 3,6,7,8 декабря были выделения розовые, и Кровомажущие.
У меня вопрос не могла ли наступить беременность? Бывали у кого то случаи, что ПА перед месячными, а потом беременность? Читала что если зачатие происходит перед МС, то они могут пройти. Выделения прошли, и я думаю, что это имплантационное кровотечение, ведь раньше у меня такого не было.
Расскажите может у вас /ваших знакомых были такие случаи?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я один раз месячные спутала с имплантационным кровотечением, просто они очень странно пошли.. розовые выделения, потом мажущие. Раз вы подозреваете беременность - делайте тест как будет задержка. Кстати такие выделения могут быть и при овуляции, но это уже другая история..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Не бывает полноценных месячных во время беременности. Выши выделения как раз пришлись на овуляцию, это нормально