Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть за 5-7 дней до месячных

Здравствуйте скажите пожалуйста. Можно ли забеременеть за 5-7 дней до месячных. Тянет низ живота но менструация так и не наступила?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Можно, купите пару дешевых тестов. Сделайте сразу и через пару дней.

Гость
#1

В любое время кроме 2,3,4 дня месячных

#2

Можно, конечно.
Нет такого дня цикла, когда риск забеременеть равен нулю. Даже во время самой менструации можно.

Но не факт, что Вы беременны. Возможно, это просто задержка, а у Вас что-то болит. Сходите к гинекологу и своевременно сделайте узи и тесты на беременность. Удачи!

Гость
#3

Издеваетесь?
Забеременеть можно всегда!
До месячных ,во время месячных,и после месячных’

Гость
#5

Вряд ли, перед месяками и сразу после идут безопасные дни

#6

Месячные через 2 недели после овуляции. Соответственно , ни за 5, ни за 7 дней ДО начала цикла нельзя забеременеть

Катерина
#7
Roshen

Месячные через 2 недели после овуляции. Соответственно , ни за 5, ни за 7 дней ДО начала цикла нельзя забеременеть

Это при регулярном цикле так!

#8
Катерина

Это при регулярном цикле так!

А при нерегулярном как по-вашему?))) Через неделю после овуляции эндометрий выходит ?))))

1
#9

женщины, как по вашему мнению работает менструальнымй цикл, вам рассказать? всё начинает с созревания ооцита 2 порядка, как в популярной науке и даже в школе говорят это яйцеклетка. она созревает и может быть оплодотворена в течении максимум 24 часов потом она погибает и через 2 недели начинает отходить эндометрий если оплодотворения не было, поэтому за 4-7 дней до менструации забеременеть не получаться. а вот сперматозоиды живут в благоприятной среде довольно долго, но в теле женщины не больше 4 дней. но всё же надо всегда пользоваться презервативами и/или КОК. а тянуть низ живота может как раз из-за предстоящих месячных. но всё же сделайте тест на беременность и не стрессуйте

Гость
#10
1

женщины, как по вашему мнению работает менструальнымй цикл, вам рассказать? всё начинает с созревания ооцита 2 порядка, как в популярной науке и даже в школе говорят это яйцеклетка. она созревает и может быть оплодотворена в течении максимум 24 часов потом она погибает и через 2 недели начинает отходить эндометрий если оплодотворения не было, поэтому за 4-7 дней до менструации забеременеть не получаться. а вот сперматозоиды живут в благоприятной среде довольно долго, но в теле женщины не больше 4 дней. но всё же надо всегда пользоваться презервативами и/или КОК. а тянуть низ живота может как раз из-за предстоящих месячных. но всё же сделайте тест на беременность и не стрессуйте

Не всегда это так. Наука наукой. Но у меня цикл (из за пришитого мочевого пузыря бывает по 100 дней, и что только не делали, цикл восстановить не получается, мочевой уже деформировался, в операции отказали, сказали это огромный риск, забеременеть теперь вообще не смогу, но, пробщалась я со многими врачами, и лично и онлайн, шанс есть всегда, овуляция приходит иногда 3 раза в мес, иногда по 3 мес отсутствует. Моя мечта родить 3 ребёнка, в этом месяце овуляцию поймали за 2 дня до предполагаемой даты начала цикла, по узи аж 5 яйцеклеток, и так 3 года, изо дня в день, из года в год, анализы на рак, контроль, цистоскопия мочевого, куча денег, и неимоверное количества слез, и сил. В среднем цикл 45 дней. Вот и хрен поймешь, как это работает.

Гость
#11
1

женщины, как по вашему мнению работает менструальнымй цикл, вам рассказать? всё начинает с созревания ооцита 2 порядка, как в популярной науке и даже в школе говорят это яйцеклетка. она созревает и может быть оплодотворена в течении максимум 24 часов потом она погибает и через 2 недели начинает отходить эндометрий если оплодотворения не было, поэтому за 4-7 дней до менструации забеременеть не получаться. а вот сперматозоиды живут в благоприятной среде довольно долго, но в теле женщины не больше 4 дней. но всё же надо всегда пользоваться презервативами и/или КОК. а тянуть низ живота может как раз из-за предстоящих месячных. но всё же сделайте тест на беременность и не стрессуйте

На вопрос многих, почему я просто не удалю матку и не поставлю дренаж, у меня ответа нет, я прошла круг ада с мнением разных врачей из разных городов стран, случай уникальный, даже предлагали быть подопытной крысой, наверное я просто на этом фоне рихнулась, но большая часть специалистов не из России, подтвердили, что беременность возможна, и операцию сделать возможно во время КС, я была готова поехать на обследование в другую страну, но сво и отношение к нам мы знаем. А наши, мало того всю жизнь испортили врачи... Так еще и не виноваты, просто осложнение, такое бывает, уже все ровно поздно, и т д. Но я надеюсь бог не тимошка видит немножко... Обидно до слез, живешь в достатке, от зп до зп копейки не считаешь, пособие не получаешь, сам всё и ничего не просишь, а тебе врач со стажем , который считался самы лучший платно за 50к испортил всю жизнь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1
#12
Гость

Не всегда это так. Наука наукой. Но у меня цикл (из за пришитого мочевого пузыря бывает по 100 дней, и что только не делали, цикл восстановить не получается, мочевой уже деформировался, в операции отказали, сказали это огромный риск, забеременеть теперь вообще не смогу, но, пробщалась я со многими врачами, и лично и онлайн, шанс есть всегда, овуляция приходит иногда 3 раза в мес, иногда по 3 мес отсутствует. Моя мечта родить 3 ребёнка, в этом месяце овуляцию поймали за 2 дня до предполагаемой даты начала цикла, по узи аж 5 яйцеклеток, и так 3 года, изо дня в день, из года в год, анализы на рак, контроль, цистоскопия мочевого, куча денег, и неимоверное количества слез, и сил. В среднем цикл 45 дней. Вот и хрен поймешь, как это работает.

у меня конечно не всё так ужасно как у вас, у меня не регулярный менструальный цикл( сейчас с гинекологом мы пытаемся понять в чём проблема) и порой цикл длился аж 65 дней, а начались месячные только после их стимуляции с помощью лекарственных средств, и это уже второй раз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: