Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с оставшимися эмбрионами после эко?

Здравствуйте, как поступали оставшимися эмбрионами после эко? Уничтожали или потом делали с ними еще эко? Хочу развестись, остались 2 эмбриона. Мне подсаливали двоих, один прижился, остались еще 2. Пока плачу за хранение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продать нельзя?

Автор
#2
Автор

Продать нельзя?

Да как то не хочу, что бы мои дети были у чужих людей, всю жизнь думать где они и что с ними, как сложится их жизнь, может так сложится что их не будут любить, издеваться над ними, потому что не родные, папа например уйдет из семьи а женщина которая их родит пожалеет что сделала это или вообще в дет том сдадут, мало ли что происходит в семье.Если честно я бы без мужа родила бы, уничтожать не хочу, жалко, я очень долго хотела этих детей.

Гость
#3
Автор

Да как то не хочу, что бы мои дети были у чужих людей, всю жизнь думать где они и что с ними, как сложится их жизнь, может так сложится что их не будут любить, издеваться над ними, потому что не родные, папа например уйдет из семьи а женщина которая их родит пожалеет что сделала это или вообще в дет том сдадут, мало ли что происходит в семье.Если честно я бы без мужа родила бы, уничтожать не хочу, жалко, я очень долго хотела этих детей.

Ну и родите родственников ребенку..на давай поженимся была такая невеста, уже давно с другими, а дети все равно родные от одних родителей и в инсте есть такая эко мама, из одного материала делала чтобы родные были

Гость
#4
Автор

Да как то не хочу, что бы мои дети были у чужих людей, всю жизнь думать где они и что с ними, как сложится их жизнь, может так сложится что их не будут любить, издеваться над ними, потому что не родные, папа например уйдет из семьи а женщина которая их родит пожалеет что сделала это или вообще в дет том сдадут, мало ли что происходит в семье.Если честно я бы без мужа родила бы, уничтожать не хочу, жалко, я очень долго хотела этих детей.

Так и чего тогда спрашиваете?
🤦
Вынашивайте их. Раз долго хотели их.

Гость
#5
Автор

Да как то не хочу, что бы мои дети были у чужих людей, всю жизнь думать где они и что с ними, как сложится их жизнь, может так сложится что их не будут любить, издеваться над ними, потому что не родные, папа например уйдет из семьи а женщина которая их родит пожалеет что сделала это или вообще в дет том сдадут, мало ли что происходит в семье.Если честно я бы без мужа родила бы, уничтожать не хочу, жалко, я очень долго хотела этих детей.

Либо отдайте, продайте, это лучше, чем уничтожить. Вряд-ли люди, идущие на ЭКО будут детей обижать. Либо потом ещё родите или подсадите в сурогатную мать.

Гость
#6

По моему такие темы вообще за гранью. Это заказ теневого правительства, заставлять нас думать, что дети из пробирки - норма, да?

Гость
#7
Автор

Да как то не хочу, что бы мои дети были у чужих людей, всю жизнь думать где они и что с ними, как сложится их жизнь, может так сложится что их не будут любить, издеваться над ними, потому что не родные, папа например уйдет из семьи а женщина которая их родит пожалеет что сделала это или вообще в дет том сдадут, мало ли что происходит в семье.Если честно я бы без мужа родила бы, уничтожать не хочу, жалко, я очень долго хотела этих детей.

Я бы подсадила, а дальше видно будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Я бы подсадила, а дальше видно будет.

Спасибо, тоже так думаю, от мужа пока не ушла, живем пока. Я боюсь что он захочет их уничтожить после развода, типа заставлю алименты платить. Но жить еще года 3 с ним что бы подсадить в браке, боюсь не выдержу, он в быту совсем не помогает, любви у нас нет, хотели ипотеку взять, живем с его мамой, но сомневаюсь стоит ли, потом делить все это.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: