Гость
Статьи
Женщины, кто пережил …

Женщины, кто пережил ЗБ и чистку, вопрос к вам

Была зб, замер на 4-5 неделях обнаружилось в 8, две недели ничего не делала, надеялась что организм сам избавится. Кстати, никогда так не делайте, у меня началось воспаление эндометрия.
Не знаю, у всех так или это мне «повезло» но чистка прошла ужасно, после наркоза начались адские боли , и вот уже три недели они не прекращаются. Лечение есть по схеме, но осложений так много, что просто ужас. И эндометрит и придатки воспалились, считаю это последствия чистки.
Вопрос вот в чем :
Сколько времени уходит на восстановление? У кого тоже были осложнения в виде воспаления, пожалуйста успокойте меня, я боюсь что из-за этого останусь без детей теперь 😢 #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

ты просто немного........кароч это патология когда сам организм не выплевывает труп из матки
матка на то и нужна это ее функция чета из себя выводить
знаешь че такое менстряки
это когда ишемия этой полезной штуки в матке которая для потенциального эмбриона нужна
и вследствии эшемии она отмирает и тут.....самое интересное.......включается иммунитет и отторжение этой штуки я не помню ее название......а кровь знаешь почему...потому что эта штука подпитывается кровью и там берет себе вещества для роста и метаболизма своего из сосудов матки...эшемия это типа спазм сужение сосудов матки и вследствии то че я раннее писала...то есть отваливается а кровь выливается так как вещества этого нет оно вместе с кровью выводится
вот так имунитет реагирует
а в твоем случае там тоже тем более должен отреагировать
............................................
но...........надо учитывать то......что современные тети не хотят как они это пишут плодить нищиту и уродуют сами ся абортами а те в свою очередь видимо нервы в матке могут повредить и организм изза перебитых там нервов не в состоянии интерпритировать че внутри матки происходит
...........................................
вот вам и прогресс.......

Елизавета
#2
Елизавета

ты просто немного........кароч это патология когда сам организм не выплевывает труп из матки
матка на то и нужна это ее функция чета из себя выводить
знаешь че такое менстряки
это когда ишемия этой полезной штуки в матке которая для потенциального эмбриона нужна
и вследствии эшемии она отмирает и тут.....самое интересное.......включается иммунитет и отторжение этой штуки я не помню ее название......а кровь знаешь почему...потому что эта штука подпитывается кровью и там берет себе вещества для роста и метаболизма своего из сосудов матки...эшемия это типа спазм сужение сосудов матки и вследствии то че я раннее писала...то есть отваливается а кровь выливается так как вещества этого нет оно вместе с кровью выводится
вот так имунитет реагирует
а в твоем случае там тоже тем более должен отреагировать
............................................
но...........надо учитывать то......что современные тети не хотят как они это пишут плодить нищиту и уродуют сами ся абортами а те в свою очередь видимо нервы в матке могут повредить и организм изза перебитых там нервов не в состоянии интерпритировать че внутри матки происходит
...........................................
вот вам и прогресс.......

эта штука яндекс пишет зовется эндометрием
вот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор. Не рожайте от детного мужика, рано ещё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: