Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность забеременеть при приеме ОК

Всем привет! У меня паника, возможно зря, но все же.
есть ли вероятность забеременеть при приеме ОК?
принимаю второй месяц ежедневно в одно время.
ПА был за день до месячных , сегодня 5 день мес и чувствовала я себя не очень хорошо. Во второй половине дня меня начало подташнивать и к вечеру произошла рвота. Вроде бы ничем не должна отравиться , все кушала свеже приготовленное.
может я зря переживаю , но схожу за тестом утром…

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Есть конечно, это вам не старые ОК из 70-80, сейчас там доза гормонов минимальна. И если высокая фертильность - это так себе метод. Причем обычно те, на кого они нормально не действуют, в первые полгода-год на них и залетают, если несколько лет пьете и ни разу не подводили, вероятность не очень высока. Но все равно, набрали вес - гормональный фон может измениться, сбросили вес - аналогично, после родов часто меняется. Так себе метод, знаю многих, кто именно на ОК залетал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: