Гость
Статьи
есть ли вероятность …

есть ли вероятность забеременеть при приеме Жанин

Девочки подскажите при приеме жанин на 14 день можно ли не предохраняться?Какая вероятность залёта?

anonim777
8 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Если вы начали приём ОК по инструкции, то спустя 7 дней можно исключать дополнительную контрацепцию.
Вам гинеколог то что сказал, прописав их?
Начали с первого дня цикла?

Гость
#2

Ну пишут же на упаковке, 99.9%

Гость
#3

Вообще ок самый надежный метод контрацепции но когда лежала в гинекологии девочка делала аборт как раз на приеме жанина забеременела. Но как там она пила и пропускала ли таблетки неизвестно хотя всем доказывала что все как надо

#4

ок - останавливает развитие желтого тела с первого дня приема.
поэтому уже на 6-7 - т.*****. после кровотечения- спите спокойно.
Но если пропустили таблетку - тогда на себя пеняйте.)

.гость
#5

если правильно принимать, нет!

Гость
#6

Я давно принимаю этот препарат и беременею в среднем раз в 3-4 месяца.
Уже устала аборты делать, никакого здоровья нет.

Посоветуйте другой препарат, получше.

анонимушка
#7

Каждый день в 18:00-20:00 принимала,а тут немного забыла и выпила таблетку в 00:00.считается ли это что я не правильно принимаю лекарство?

Гость
#8
Гость

Я давно принимаю этот препарат и беременею в среднем раз в 3-4 месяца.
Уже устала аборты делать, никакого здоровья нет.

Посоветуйте другой препарат, получше.

так рожайте, зачем аборты. у вас бы сейчач столько детишек было!!!!))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#9
Гость

так рожайте, зачем аборты. у вас бы сейчач столько детишек было!!!!))))

Рискованно я думаю, приём таблеток может повлиять на развитие. Может я ошибаюсь? Сама живу с Жанином и начинаю задумываться, надёжный ли контрацептив, правдо я уже нарожала себе детишек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: