Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Дорогие читательницы, здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками, с Новым годом! Похоже это случилось. Вчера должны были пойти КД, сегодня я решила с самого утра сделать тест. Буквально сразу проявилась вторая бледная полосочка. За пару дней до этого я простыла, хотя в принципе этого не могло случится. Сначала першило горло, сейчас уже всё хорошо, но нос заложен, прям жуть. Вчера меряла температуру, 37,5. Стабильно. А ещё где-то неделю назад зубы болели ужасно, хотя по сути всё нормально. Планирую делать повторный тест через 2-е суток. Но интересно, у кого-то было такое?
Мне 20, рост 170, вес 55,5. Это я так. Что ещё, не знаю, вопросы задавайте, я отвечу) Интересно услышать ваше мнение и ваши признаки) #женскоездоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родишь гомункула, зачатие с температурой.

Гость
#2

Ну я вас поздравляю, с таким новогодним чудом! Это огромная радость!
Лёгкой вам беременности, родов и здорового, крепкого малыша!

#3
Гость

Ну я вас поздравляю, с таким новогодним чудом! Это огромная радость!
Лёгкой вам беременности, родов и здорового, крепкого малыша!

Спасибо большое, надеюсь всё будет хорошо )))

#4
Гость

Родишь гомункула, зачатие с температурой.

Температура только 2 дня.. А насморк дня 2-3 всего-то. Думаю обычная простуда. И не нужно меня так пугать, если в понедельник будет тест ярче, пойду к врачу. Думаю, всё будет хорошо )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Александра

Температура только 2 дня.. А насморк дня 2-3 всего-то. Думаю обычная простуда. И не нужно меня так пугать, если в понедельник будет тест ярче, пойду к врачу. Думаю, всё будет хорошо )

Не слушайте никого, это зависть! Всё у вас отлично! И через 38 недель станете мамочкой!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: