Гость
Статьи
Беременность! Когда …

Беременность! Когда можно делать тест?

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста. Занимались сексом 2 января и последующие дни, партнёр заканчивал в меня… цикл короткий, за день до месячных, опять в меня. Ну и они начались. Возможна вероятность беременности?
И когда можно делать тест?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможна беременность

Гость
#2
Гость

Невозможна беременность

Ну с чего ли

Гость
#3
Гость

Ну с чего ли

Месячные начались-эндометрий отторгается.Какая беременность?Тупая курица
Овуляция никак не может произойти перед самыми месячными.И даже,если вдруг,так произошло плодное яйцо даже не успеет прекрепится.
Вы бы сначала изучили,как работает ваш организм.При каких условиях наступает беременность,а потом уже ахались.Конч*нная,от куда вы такие беретесь.

Гость
#4
Гость

Месячные начались-эндометрий отторгается.Какая беременность?Тупая курица
Овуляция никак не может произойти перед самыми месячными.И даже,если вдруг,так произошло плодное яйцо даже не успеет прекрепится.
Вы бы сначала изучили,как работает ваш организм.При каких условиях наступает беременность,а потом уже ахались.Конч*нная,от куда вы такие беретесь.

Я, конечно, в целом, с вами согласна, но можно было не так грубо высказываться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я, конечно, в целом, с вами согласна, но можно было не так грубо высказываться

Нельзя
Могли бы не задавать глупых вопросов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: