Гость
Статьи
Панический страх …

Панический страх остаться без детей

Я забеременела от своего одноклассника четыре года назад, когда мне было 17 лет (сейчас мне 21). У меня был любимый человек, мы учились в одном классе, мы очень любили друг друга. И вот у нас случилось так, что у нас появился малыш (в моём животике)
Как только я узнала что буду мамой, и у меня под сердцем живёт наша крохатулечка, я готова была прыгать от счастья. Малышка должна была появится в ноябре, и я хотела сразу не поступать в ВУЗ, а подождать годик, пока малышка подрастёт чтобы вместе со своим мч поступить в университет. Мой мч тоже был рад, мне было 17 а ему 18. Был апрель-май, я ходила в школу с малышом внутри, но тогда об этом ещё никто не знал. Но в июне случилась трагедия, беременность замерла и мне сделали чистку на 17 неделе, прямо за пару недель до выпускного. В последствии мы расстались с мч. Врачи в сомнениях что я смогу стать мамой в будущем, т.к у меня отрицательный резус фактор и приобретенный эндометрит. Неужели моя мечта не осуществится?

Алевтина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

От одноклассника? о_О Что за зашквар то. Он чypка чтоль?

Гость
#2

Господи отними у сучек яйцеклетку и через сто лет на Земле не будет войн, голода и борьбы за власть, демонстрации силы и прочего дерьма называемого насилием. Избавь нас от лукавого.

Гость
#3

Автор, вы бы лучше переживали о том, что без образования останетесь, а в последствии и без нормальной работы...

Гость
#4

А ч о предотвращать резус конфликт уже разучились?

Гость
#6

Есть другие способы помимо "рожать самой", конечно если вам хватит денег и терпения. Но проще усыновление или удочерение. Да будут свои сложности ( как и в случаи с родными детьми) но вы реализуете материнский инстинкт, вам будет о ком заботиться. Не та мать что родила, а та что воспитала. Гены играют конечно свою роль, но не столько существенную, многое зависит от воспитания. Вам решать что выбрать и что вам подходит. Но помните, ребенку нужна полноценная семья, значит вам нужен муж готовый во всем вас поддержать.

Гость
#7

С первой беременностью часто бывает что-то не так... все у вас будет хорошо

Гость
#8
Гость

Господи отними у сучек яйцеклетку и через сто лет на Земле не будет войн, голода и борьбы за власть, демонстрации силы и прочего дерьма называемого насилием. Избавь нас от лукавого.

Нет, надо у кобелей отнять сперму - и на Земле не будет никого, в том числе тебя, ущер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Автор, вы бы лучше переживали о том, что без образования останетесь, а в последствии и без нормальной работы...

А откуда вы знаете что она за это не переживает? Может она за все на свете переживает. Вот вам бы не помешало за образование начать переживать, ограниченностью так и прёт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: