Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и антибиотики на ранних сроках

какие последствия могут быть если я заболела через неделю после зачатия и пила антибиотики, и лечилась таблетками, не зная о том что беременна? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Ничего страшного. Не гнетите себя. Бывайте больше на свежем воздухе, ешьте много фруктов и овощей, не пейtе кофеинсодержащие наитки ( черный/зеленый чай,кофе) и все будет хорошо. Избегайте антибиотики и гормональные

Вау
#2

Раньше вообще не было запретов на таблетки и антибиотики при беременности, и все было норм. Естественно, лучше их не приймають, но зря не переживайте

#3

Скорее всего не должно быть никаких последствий, слишком маленький срок, может еще не было имплантации... Но почему бы не подстраховаться и не сделать ближе к родам биостраховку в Гемабанке? Мне вот с ней стало значительно спокойнее за будущее ребенка.

Автор
#4
Alena

Скорее всего не должно быть никаких последствий, слишком маленький срок, может еще не было имплантации... Но почему бы не подстраховаться и не сделать ближе к родам биостраховку в Гемабанке? Мне вот с ней стало значительно спокойнее за будущее ребенка.

Впервые о таком читаю. Спасибо что просветили о существовании такого банка:) но пользоваться их услугами не планируем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
M

Ничего страшного. Не гнетите себя. Бывайте больше на свежем воздухе, ешьте много фруктов и овощей, не пейtе кофеинсодержащие наитки ( черный/зеленый чай,кофе) и все будет хорошо. Избегайте антибиотики и гормональные

А если во время менструации был прием доксициклина у обоих партнёров, то беременеть в эту овуляцию будет нельзя ? Просто читаю и все разное... 3 месяца нельзя хоть как и от любого антибиотика . Мне не стоит даже пытаться, а то родиться урод или выкидыш будет ? Читала ещё 50/50... Мол если что-то не понравится, организм сам утилизирует на ранней стадии и будет как месячные обычные.
К врачу тоже пойду другому на консультацию...я планирую в конце месяца уже вот начать работать над ребенком ((( но боюсь что зря и вообще заставят делать аборт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема