Гость
Статьи
Беременность …

Беременность кровотечение

Около недели назад я сделала тест на беременность показал положительно, записалась к врачу, но вчера у меня пошла кровь, вызвала скорую, сидела ждала врача долго 10 часов, врача нет, сказали ехать домой, и прийти утром, приехала утром сделали анализы, врач сказал что он не видит беременности, сказал прийти через пару дней. Долгожданная беременность, меня всю колотит, было ли у кого что нибудь подобное? #беременность #здоровье

Анюта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно вам тут спрашивать , у каждого своя историю и свой конец, у кого то печальный у кого то наоборот, вам назначили лекарства чтобы сохранить плод? Сходите к платному врачу, сдайте тест на хгч….!

Гость
#2

Автор, у вас просто задержка неделя и все. Че переживать.

Гость
#3

С вероятностью 99.9 тест оказался ложноположительным и через неделю просто пришли месячные. Случаются отклонения от привычного цикла +-неделя,по разным причинам. Узначть и перебдеть - к гинекологу нормальному, узи и хгч,желательно динамику.

#4

Сдайте хгч в динамике. При нормальной беременности каждые 2 дня в 2 раза увеличивается. Сдавайте платно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

В 78 лет беременность? Фига се.
https://www.woman.ru/rest/travel/thread/5779947/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: