Гость
Статьи
Роды и беременность

Роды и беременность

Рожать через 2 месяца, подскажите, пожалуйста, до скольки лучше кормить грудью и когда вводить первый прикорм ?
Заранее спасибо ☺️

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

мне кажется чем дольше тем лучше корм грудью
прикорм на смеси в 4 мес вводят на сис в 6 мес вводят,пробуют

Гость
#2

Я кормила до 9 мес ( молоко начало пропадать) и прикорм с 6 мес вводила. Было идеально, мне кажется

Гость
#3

Первый прикорм не ранее 6 месяцев. Все по грудному вскармливанию посомтрите на канале Нины Зайченко на ютуб. Кормить ребенка лучше, как можно дольше, т.к. молоко очень очень полезно, поднимает иммунитет и помогает в развитии. Я еще кормлю, моей дочке 2,5 лет. Она у меня не болеет практически, т.к. молоко -лучшее лекарство и ммунитет.

Гость
#4

Прикорм вводила с 7 месяцев, где-то с 10-11 кормила только ночью, окончательно отлучила в 1.3

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#5

Первый ребенок был на искусственном вскармливании. Медсестра говорила, чтобы прикорм ввели в 4 месяца. Я начала в 3, аллергии не было, коликов тоже. В 7 месяцев уже ел с общего стола.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: