Гость
Статьи
Желточный мешочек …

Желточный мешочек есть, а эмбриона не видно

Желточный мешочек есть, а эмбриона не видно на сроке 6 недель. На УЗИ сказали подождать недельку. Подскажите у кого так было? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, ничего страшного, действительно нужно пересмотреть через неделю. На таких ранних сроках эмбрион не всегда видно.

Гость
#1

У меня так было, я начиталась и распереживвлась, что анэмбриония.((( потом появился эмбрион) все хорошо будет, верьте.

Гость
#3

Спасибо. А то мне врач сказал что и мешок скоро пропасть может

#4

Не переживайте, на 6 неделе тоже не было видно по узи, а вот на 7 уже появился и забилось сердечко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

При поздней овуляции или не самом современном аппарате узи в 6 недель могут не видеть эмбрион. Дней через 7-10, как и посоветовали сходите. Посмотрите динамику.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: