Гость
Статьи
Обильные месячные …

Обильные месячные после родов

Девочки , история такая : у меня было полное предлежание плаценты , экс и роды на 32 неделе . Выписали , начала гематометра ( кровь закрылась в матке )- ее рассасывали, параллелепипед кололи клексан в живот для разжижения крови . Пришли первые месячные - ооочкнь обильные , как кровотечение . Отвезли на скорой - сделали узи , сказали чистить нечего , просто много эндометрия наросло и с 5 дня я села на кок. И все нормализовалось , месячные ( то есть , кровотечение отмены )- как по часам , но я очень хочу их отменить . Все равно это вторжение в организм и тд . Но я очень боюсь повторения истории , и этих обильных месячных , когда за 1-1,5 часа прокладка вся мокрая делалась. Один гинеколог говорит что да, может повториться . Гинеколог в жк говорит отменяй и не бойся . Эта история была после родов , был воспалительный процесс + кровавое ложе от плаценты долго заживает . Сейчас такое не повторится . Было ли у кого то похожее ? Действительно ли может повториться история ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли такое повторится.Просто там у вас был конкреный сбой после родов,кровь вовремя не вышла и нарос эндометрий,сейчас он давно весь вышел. Если так боитесь,что опять наростёт много,то сделайте УЗИ на 5-7 д.ц несколько циклов подряд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: