Гость
Статьи
Обильные месячные …

Обильные месячные после родов

Всем доброго времени суток. Родила без проблем. Перед выпиской делали узи все хорошо. Через 2 месяца была у гинеколога которая вела беременность тоже все хорошо. Через пол года пришли месячные сильнее чем обычно на 2 и 3 день. Сейчас уже 3 цикл и кажется что еще сильнее идут. За 3 часа успела протечь. До родов месячные были необильные совсем но болезненные. После родов ничего не болит но идет прям сильно, переживаю что делать. Врач говорит пить ок. Я не хочу. Нормально ли что прокладки на 3 часа не хватает? Олвейз нормал. Сильно только 2 день. 1 и 3 и потом нормально все.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не сильно у Вас. У меня после КС первые месячные 14 дней шли, 1 прокладки на час не хватало, останавливали в больнице. Хотя после выписки все нормально было и УЗИ хорошее. Последующие цикли тоже очень обильные были, дня 3 лило сильно, потом еще день-два нормально шли. Врач сказал, что это физиология такая у меня.

Одинокая Нимфа
#2

Ненормально.
У меня самой были обильнейшие месячные. Трусы, извините за подробности, были абсолютно в крови. Вытираясь в туалете, всегда пачкалась кровью. Отмывала руки после каждого похода в туалет. Прокладки кончались с космической скоростью.
Меняйте врачей. Возьмите направление на анализы различных гормонов. Самолечением не занимайтесь! Если всё окажется в норме, а кровотечение не остановится - ложитесь в больницу. Как мне предлагали.

Гость
#3

Что же из баб вечно что то льется, жуть

N
#5

Автор, у меня аналогично всё изменилось. Не болит, но обильнее, чем раньше.
У меня прошло уже 5 циклов, стало меньше идти. Первые 3 цикла страшно было куда-то выйти, прокладки на 3 часа не хватало.
Возможно и у Вас нормализуется, но проконсультироваться у другого врача будет не лишним.

Рина
#6

Автор, обязательно надо обследоваться. Но паниковать не стоит, такое часто бывает после родов. Слишком мало времени прошло и организм не восстановился ещё. А вообще ваш врач должна была вам прописать настойку водяного перца, аскорутин и дицинон/могу написать не правильно/. Обратитесь к др.специалисту для консультации. Из народных средств: заваривают крапиву/листья/, сейчас она в пакетиках фильтрах продаётся.

Ю.
#7
Гость

Что же из баб вечно что то льется, жуть

Брысь отсюда. Чего в женскую физиологию лезешь?

Гость
#8

А если до родов обильные месячные

Гость
#8

Такая же проблема!льет как из ведра блин:(не пойму неделю назад перед пмс была на узи все хорошо!а тут просто капец....3 день но просто не понятно что это такое то!подскажите как последующие пмс были? Что делали с обильными?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Такая же проблема!льет как из ведра блин:(не пойму неделю назад перед пмс была на узи все хорошо!а тут просто капец....3 день но просто не понятно что это такое то!подскажите как последующие пмс были? Что делали с обильными?

Врач прописала окситоцин и децинон 3 дня.