Гость
Статьи
Не знаю кто отец …

Не знаю кто отец ребёнка?

Девочки, мне очень стыдно это писать и поделиться просто не с кем. Все 5 месяцев как на взводе, ладошки потеют. Не судите строго 😭 Хочу посоветоваться,да и просто высказаться.

В общем начну с того что месячные последнии начались 09.09.Обычно длится где то 3 дня, еще два дня может чуть мазать. Цикл у меня нерегулярный всегда был.Когда мы только общались с мужем, я еще не совсем закончила отношения с другим парнем. До секса с будущим мужем 26.09. была ночь с тем парнем. Последняя. Мы не предохранялись.После этой ночи расстались.

Муж хочет сделать тест ДНК и убедиться в том что ребёнок его. Я схожу с ума… #беременность

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Каким же нужно быть уеба ном чтобы брать в жены 🤮🤮🤮
Это дно даже с точки зрения логики: зачем ограничивать себя одной когда вокруг сотни и тысячи???? Особенно если надоест или начнет пилить 🤮🤮🤮

Гость
#3

Что будет, то и будет. Вы молодая, здоровая и не надо нервничать. Ребёнку это вредно. Любит- простит и примет. Только не врите будьте честной.

Гость
#4
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

У баб все просто если не нравиться правда пиздежжж лижбы побольше лохов было с которых можно и на алименты поставить и квартирку скомуниздить 🤮🤮🤮

Гость
#5

А с мужем когда был секс и предозранялись ли?

#6

В продолжение к теме. 01.10 и 02.10 был секс уже с моим мужем, с окончанием внутрь. Через неделю начала чувствовать изменения в организме, начала набухать грудь и тянуть живот как при пмс. Но тесты были отрицательные. В конце октября сделала тест и он уже показал две полоски. 31.10 пошла к гинекологу, она трансвагинальным датчиком определила срок 4 недели. Потом было узи 21.11 срок поставили 7 недель. (КТР 14 мм что соответствует сроку беременности 7 нед.,5 д.) затем 27.11 было 7-8 недель. (КТР 16 мм)
Какова вероятность что ребёнок от мужа?
Муж хочет сделать тест ДНК и убедиться в том что ребёнок его. Я схожу с ума..Прошу Вас меня не осуждать, так как и так плохо, я много плачу и переживаю 😭Но хотелось бы хоть как-то себя успокоить..

Гость
#7
Kristina

В продолжение к теме. 01.10 и 02.10 был секс уже с моим мужем, с окончанием внутрь. Через неделю начала чувствовать изменения в организме, начала набухать грудь и тянуть живот как при пмс. Но тесты были отрицательные. В конце октября сделала тест и он уже показал две полоски. 31.10 пошла к гинекологу, она трансвагинальным датчиком определила срок 4 недели. Потом было узи 21.11 срок поставили 7 недель. (КТР 14 мм что соответствует сроку беременности 7 нед.,5 д.) затем 27.11 было 7-8 недель. (КТР 16 мм)
Какова вероятность что ребёнок от мужа?
Муж хочет сделать тест ДНК и убедиться в том что ребёнок его. Я схожу с ума..Прошу Вас меня не осуждать, так как и так плохо, я много плачу и переживаю 😭Но хотелось бы хоть как-то себя успокоить..

Скорее всего от мужа

#8

вот что значит не держать ноги сомкнутыми.

Гость
#11

Вы что, мужу поведали о своих сомнениях, после чего он настаивает на тесте?

#12
Гость

Вы что, мужу поведали о своих сомнениях, после чего он настаивает на тесте?

Нет, это ему друг на уши присел. Теперь хочет сделать дородовой ДНК тест по крови. Я на 5 месяце

Гость
#13
Kristina

Нет, это ему друг на уши присел. Теперь хочет сделать дородовой ДНК тест по крови. Я на 5 месяце

Если бывший внутрь не кончал, то отцом является муж на 99%.

#14

Девочки, что делать 😭 мужа очень люблю и боюсь потерять!!

Гость
#15
Kristina

Девочки, что делать 😭 мужа очень люблю и боюсь потерять!!

Ничего уже не делать. Связь с бывшим отрицайте до последнего. Аборт поздно делать на таком сроке, да и очень большой грех...

Если он Вас любит, то ребёночка в любом случае воспитает как своего. Хотя больше вероятность, что всё-таки от мужа.

Гость
#16

Теперь уже поздно что-то делать. Муж сделает тест, если окажется, что ребёнок его - будете растить в семье, если нагулыш - пойдёте к папО ребёнка, либо на алики поставите, либо мамашкой-одноночкой будете. Мужа жалко, Вас нет.

Гость
#17
Гость

Теперь уже поздно что-то делать. Муж сделает тест, если окажется, что ребёнок его - будете растить в семье, если нагулыш - пойдёте к папО ребёнка, либо на алики поставите, либо мамашкой-одноночкой будете. Мужа жалко, Вас нет.

Почему его жалко?
На тот момент автор не изменяла, она ещё не закончила отношения с бывшим, а с новым ещё не начала.

Вопрос к мужу - как можно было с девушкой с которой пару дней встречаешься не предохраняться?

Гость
#18
Гость

Почему его жалко?
На тот момент автор не изменяла, она ещё не закончила отношения с бывшим, а с новым ещё не начала.

Вопрос к мужу - как можно было с девушкой с которой пару дней встречаешься не предохраняться?

Такой же вопрос к афтырю - как можно, зная, что отношения заканчиваются, не предохраняться???
Она, получается, из-под одного вылезла, отряхнулась, и перед новым раскорячилась.-)))
Муж-то тоже хорош, засовывает в любую дыру, мозгов не хватает, очевидно, можно ведь не только потомство, но и что похуже заполучить.-(

Гость
#19
Гость

Такой же вопрос к афтырю - как можно, зная, что отношения заканчиваются, не предохраняться???
Она, получается, из-под одного вылезла, отряхнулась, и перед новым раскорячилась.-)))
Муж-то тоже хорош, засовывает в любую дыру, мозгов не хватает, очевидно, можно ведь не только потомство, но и что похуже заполучить.-(

Предохраняться надо. Это ужасная ошибка и автора и мужа и бывшего.

Но измены не было, так что в случае чего мужу оскорбляться не на что. Головой надо думать.

Хотя я думаю, что отец муж, с бывшим по ходу ППА был. Да, автор?

#20
Гость

Предохраняться надо. Это ужасная ошибка и автора и мужа и бывшего.

Но измены не было, так что в случае чего мужу оскорбляться не на что. Головой надо думать.

Хотя я думаю, что отец муж, с бывшим по ходу ППА был. Да, автор?

С бывшим был ППА. Мой муж очень хотел детей и поэтому предполагал что я забеременею, я его на себе женить не хотела! Он взрослый человек, старше меня на 17 лет и хочет семью
А вообще я долго думала об аборте, но муж убедил меня оставить плюс гормоны шалили..
Когда у нас начались уже серьёзные отношения я ему не изменяла

Гость
#21
Kristina

С бывшим был ППА. Мой муж очень хотел детей и поэтому предполагал что я забеременею, я его на себе женить не хотела! Он взрослый человек, старше меня на 17 лет и хочет семью
А вообще я долго думала об аборте, но муж убедил меня оставить плюс гормоны шалили..
Когда у нас начались уже серьёзные отношения я ему не изменяла

Тогда расслабьтесь. Отец - муж.

И на будущее - презервативы использовать надо обязательно, ЗППП бывают очень коварные и бессимптомные, у меня приятельница так до бесплодия "дотрахалась".

Гость
#22
Гость

Тогда расслабьтесь. Отец - муж.

И на будущее - презервативы использовать надо обязательно, ЗППП бывают очень коварные и бессимптомные, у меня приятельница так до бесплодия "дотрахалась".

Абсолютно не факт, что муж является отцом, да, вероятность есть. Мужик на 17 лет старше, то есть ему как минимум 36-37, к сожалению у ряда мужчин в возрасте за 30 имеются проблемы при зачатии. Увы, в моём семействе имеется парочка относительно молодых М с мужским фактором, делали эко.-(
А вот тот факт, что муж желает ДНК, вполне может косвенно свидетельствовать о том, что ему о проблемах известно, и поэтому он абсолютно неуверен, что папа-то он.

Гость
#23
Гость

Абсолютно не факт, что муж является отцом, да, вероятность есть. Мужик на 17 лет старше, то есть ему как минимум 36-37, к сожалению у ряда мужчин в возрасте за 30 имеются проблемы при зачатии. Увы, в моём семействе имеется парочка относительно молодых М с мужским фактором, делали эко.-(
А вот тот факт, что муж желает ДНК, вполне может косвенно свидетельствовать о том, что ему о проблемах известно, и поэтому он абсолютно неуверен, что папа-то он.

Вероятность настолько мала, меньше одного процента... Я бы окажись на месте автора, даже не задумалась бы об этом.

А просит тест он потому что забеременела дама, с которой он только начал встречаться. Тут кто угодно разволнуется.

Гость
#24
Гость

Вероятность настолько мала, меньше одного процента... Я бы окажись на месте автора, даже не задумалась бы об этом.

А просит тест он потому что забеременела дама, с которой он только начал встречаться. Тут кто угодно разволнуется.

Как посмотреть. Если у него уже есть дети, или от него в предыдущих отношениях дамы залетали, то соглашусь, с большой вероятностью муж является отцом ребёнка автора. И теста желает скорее чтобы обезопасить себя, мало ли...всё слишком быстро произошло.
А вот если детей нет, бывшие дамы от него не беременели, даже при отсутствии предохранения, то беременность автора как раз наводит его на нехорошие мысли, а его ли это ребёнок. Да и случаев, когда залетают от одного, а пытаются повесить на другого, не так и мало. Мой собственный кузен так чуть не влетел, хорошо тест сделал, оказалось, что ребёнок не его. Развод, БЖ с ребзем вылетели из его жилья. А если бы тест не сделал, растил бы постороннего ребёнка.

Так что тут только делать тест и там уж действовать по обстоятельствам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Сделайте тест! Все встанет на свои места! Ребенок должен знать отца!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: