Гость
Статьи
Был короткий секс и в …

Был короткий секс и в презервативе, могу ли забеременеть?

Недавно с парнем у нас был па с презервативом, длилось это недолго т.к мы торопились (минуты 2), я была в позе наездницы(говорят так проще забеременеть..). Задержка уже 2 дня, могу ли я быть беременна?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь

Гость
#2

Забыла добавить, что презерватив был надет не до основания члена, а выше на 1см или 2

Мрр ;)
#3

конечно. даже если б не было секса, то все равно могла бы. да что там... ты беременна, я отсюда вижу. как назовешь?

Гость
#4

Пп лять, вы хоть ибстись научитесь сначала, а потом ноги раздвигайте. А то ума с гулькин х еррр еще, а они уже тыкаться бегут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Пп лять, вы хоть ибстись научитесь сначала, а потом ноги раздвигайте. А то ума с гулькин х еррр еще, а они уже тыкаться бегут.

Успокойтесь чел

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: