Гость
Статьи
Стресс в беременность

Стресс в беременность

Добрый день. Прошу написать тех, кто сталкивался с этим или что-то знает.
Так случилось, что два дня подряд я прибываю в стрессе и нахожусь на 22 неделе беременности.
Не спрашивайте, что случилось, но это не потому, что я захотела арбуз в 2 часа ночи) Скажем кратко - из-за крупной ссоры в семье.
Плачу два дня, с перерывами только на сон и еду. Сегодня ещё был срыв и я громко кричала, просто до истерики.
Все это время я думала о ребенке, но ничего не могла поделать..ужасные эмоции испытывала. Было тяжело держать себя в руках.
Подскажите, было ли у кого-то такое и как потом малыши, все ли хорошо? Мой затих, сейчас конечно шевелится, но так его жалко.... #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

Бывает когда не избежать стресса. Но постарайтесь избегать людей, которые допускают, чтоб вы стресовали! На первом месте малыш и никто не важен на данный момент пока он у вас в животике. Берегите себя и ребенка. Если уже не получается избегать этих людей, тогда старайтесь быть холоднокровной и грубой. Мне во время беременности помогла только грубость, ко мне потом никто не лез. Люди не глупые, понимают, что гормоны и не должны обижаться

#2

У меня были подобные срывы. Очень сильно ругались с мужем, тоже ревела, кричала..жуть. Самое интересное, что после ссоры залезла в интернет и почитала, какое это оказывает влияние на ребенка. Больше подобного не случалось. С мужем перестали ругаться, стараемся все решить мирно

Гость
#3

О, моя тема. Но я как забеременела, зная наши с супругом итальянские характеры, пошла к психологу. И о, чудо! Ни одного большого срыва, ну не считая мелких ссор, от которых никто не застрахован.

Гость
#4

У меня эта беременность очень стрессовая. Узнала, что беременна, через 2 дня позвонили, сказали что убили папу. Потом по скринингу какие-то подозрения начались (неоправданно, потом сказали что из-за того что короной болела перестроховались, сделали нипт (ттт не подтвердилось) но ждали больше месяца. Через несколько месяцев началась мобилизация и муж был под вопросом. И так несколько месяцев нервотрепки. Потом приехала свекровь и стала нервы мотать снова. Только вроде все успокоилось и на 8 месяце опять какие-то подозрения, но уже в другом месте (расширение в лоханке. Говорят 50 /50, мол само проходит к многих) вот и думаешь сидишь, стрессы виной этому расширению или просто так случается (потому у меня нет никаких вредных привычек, которые могли бы что-то спровоцировать) . Нервничайте поменьше, автор. Все эти ссоры, кому они нужны. Ребёнок важнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К психотерапевту идите. Назначит что то легкое, что можно беременным. Поговорите с ним, как научиться контролировать эмоции. Никто и ничто не стоит ваших нервных срывов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: