Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Девушки,мне очень нужна ваша помощь в совете. Парень закончил не в меня,но на чл... осталась немного и он вошёл в меня ещё несколько раз,это было за 2 дня перед месячными. Может ли быть беременность ведь вошёл он в меня и осталось во мне немного семя. Аборт делать все равно очень не хочется,но и рожать рано,очень переживаю #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

А чё ёрзать? Скоро узнаешь.

Гость
#2
Злой

А чё ёрзать? Скоро узнаешь.

Через сколько лучше сделать тест?

#3

Риск есть, но он близок к 0, т.к у вас во время менструации зрелые яйцеклетки выходят вместе с кровью.
Скажите своему парню больше так не делать, если он в последствии не хочет стать папашей, т.к рано или поздно можете попасть и в благоприятные дни для зачатия.

Гость
#4

Если будите беременны, то лучше рожайте, идеальной ситуации все равно никогда не будет, а так, пока молодая легко перенесете все, ребенок быстро подрастет, и вся жизнь впереди. А ребенок дополнительная мотивация и непередаваемые эмоции)

Гость
#5
Гость

Если будите беременны, то лучше рожайте, идеальной ситуации все равно никогда не будет, а так, пока молодая легко перенесете все, ребенок быстро подрастет, и вся жизнь впереди. А ребенок дополнительная мотивация и непередаваемые эмоции)

Через дней 10 буду делать тест. Но на счет рожать не знаю,аборт делать не хочется. Но мне еще 2 года учиться,я только на 2 курсе. У меня родители в этом плане строгие, меня убьют если узнают что я беременна, страшно очень

#6

А когда рожать не рано? Ранняя беременность имеет множество приемуществ. А "кончания" эти для здоровья вредны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Через дней 10 буду делать тест. Но на счет рожать не знаю,аборт делать не хочется. Но мне еще 2 года учиться,я только на 2 курсе. У меня родители в этом плане строгие, меня убьют если узнают что я беременна, страшно очень

Вы преувеличиваете, для родителей вы родной человек, и ваш ребенок для них родной внук или внучка. Возьмете академ, потом доучитесь, ничего страшного в этом нет. Рожайте сейчас, пока молоды, легко все пройдет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: