Гость
Статьи
Вопрос гинекологам про …

Вопрос гинекологам про эко

Приветствую! 

Вопрос в первую голову для гинекологов / репродуктологов: почему вы не даете здоровым и условно здоровым женщинам родить с сур матерью, и всячески их уговариваете рожать самостоятельно? 

Опухоль - ничего, рак - так уже же пролечили (хотя любой гормональный перепад, и все по-новой). Вот у меня беременность вызывает лишние риски, и все равно твердят, как попугаи «рожай сама». Вы ведь не будете нести на себе мои проблемы, случись что. Разгребать-то мне, так почему я не могу выбрать страхующий меня вариант?

Благодарю за ответы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам не даёт? Уговаривают или не дают прям?

Эсмеральда
#2

Прям с пистолетом у виска стоят и не дают? Ну надо же, какие нехорошие!

Гость
#3

Сурматеринство сейчас полностью контролирует государство, а не врачи. Вот к нему и вопросы.

Гость
#4

А эмбрионы у вас есть уже? Прошли эко?
Хотите их подсадить сурмаме?

Смотря каклй горож, думаю у них просто нет этих сурматерей, их все зазывают только в клиники

#5

Проведение программы суррогатного материнства возможно только для супружеских пар или одиноких женщин, для которых вынашивание и рождение ребенка невозможно по медицинским показаниям. К суррогатному материнству очень пристальное внимание.
Гинекологи не хотят рисковать своими должностями.Если женщина может забеременеть, то может и выносить, и родить. Плевать на риски. Это же не их риски.
С репродуктологвми медицинских центров ещё сложнее. Зарплаты начинаются от 600 тысяч рублей.Конечно, им выгоднее мучить по несколько раз ЭКО, постоянными анализами, получая за это доход, чем оплодотворить один раз суррогатную мать.
Остаётся надеяться, что ситуация изменится в лучшую сторону.
Пока можно посоветовать тем, кто беспокоится о своём здоровье, и хочет воспользоваться сур.материнством добиваться диагноза : бесплодие, или невозможность родить по медицинским показаниям.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пусанчик
#6

Дурочка, кто тебе не дает сурогаткой родить, что за тупые вопросы? Делаешь проблему на ровном месте, чего ты добиваешься?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: