Гость
Статьи
медикаментозный аборт

медикаментозный аборт

два месяца назад обнаружила, что беременна,(на тот момент 4 недели), сразу решили с мч делать аборт, тк ещё не готовы растить детей, но так получилось, что аборт я сделала только к 7 неделе. Делала я в хорошей клинике под наблюдением врача. В целом все прошло как и у всех, в этот же день пошли месячные и длились они как то долго…
На 20 какой-то там день у меня произошел застой в матке, была настолько сильная боль, что болели все органы рядом с маткой. В итоге мне сделали чистку и прокапали. Потом я пила препараты, восстанавливающие цикл и разные витамины. Но месячные не переставали идти… И вот на 40 день(со дня аборта) они решили закончиться.
И я вот думаю, это вообще нормально? Или может так повлиял срок беременности во время аборта? Через 5-6 дней после окончания месячных, по причине отсутствия мозгов у меня и моего мч, произошел незащищенный секс, и все вроде мимо, в меня ничего не попало, но забеременела то я тупо от смазки парня и овуляции, и сейчас не знаю какова вероятность, что я опять забеременела, ведь цикла нормального у меня нет…………

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

У меня тоже около месяца были месячные. После такой травмы вряд ли Вы забеременели, ещё долго будет эндометрий восстанавливаться. Но все же вероятность есть. Остается надеяться, что пронесет. Больше так не рискуйте.

Гость
#6
Узбек

Пошла нах. Бесячие, особенно те, кто не работает и делает аборт в рамках ОМС. Почему рабочие люди должны платить за вас налоги, которые идут на выскабливание твоего зародыша. Ты трахаешся, беременеешь и идёшь делать аборт. Таджики вонючие

Какое омс ,биомусорная жертва аборта, по омс уже давно могут только наххер послать

Гость
#7

Вам бы жизнь поменять, почему так боитесь рожать, пора ответственной становиться. Да и новый смысл жизни появится. Парень у вас есть, рожайте, будет семья у вас, зачем по абортам бегать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вам бы жизнь поменять, почему так боитесь рожать, пора ответственной становиться. Да и новый смысл жизни появится. Парень у вас есть, рожайте, будет семья у вас, зачем по абортам бегать.

Какая семья, они просто потрахаться хотят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема