Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в месячные

Почему так происходит? Я занялась ППА за три дня до месячных, мой мч случайно в меня немного к0nчил, я думаю ну ладно, всеравно процент беременности очень мал в такой период. Сейчас у меня неделя задержки, сдавала кровь на ХГЧ и в общем, я беременна. Ребенка планировали, но не сейчас, но все же тоже очень рады. Последние месячные длились 12 дней, может у меня овуляция сместилась? 😐Или как так сперматозоид оплодотворился вне пика овуляции?Ведь чтоб он внедрился в стенку матки нужно где то дней 5, а менструация ему наверное бы помешала, или он мог раньше?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с новыми удивительными знаниями. Беременность может наступить в ЛЮБОЙ день цикла, уж сколько лет врачи вам, тупым, об этом талдычат, а вы всё в какие-то безопасные дни верите. Дремучесть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: