Гость
Статьи
Беременность. Плодное …

Беременность. Плодное яйцо очень отстает от эмбриона

Всем привет ! Плодное яйцо очень отстает от эмбриона (эмбрион на 8 недель, а плодное яйцо 6 недель 3 дня)
Сердцебиение есть. Малый размер плодного яйца ставили на протяжении всей беременность
Сейчас разница между эмбрионом и плодным яйцом всего лишь 1 миллиметр. Трезво оцениваю ситуацию, скорее всего беременность прервется, но все равно хочется надеяться..
У кого так было? Какой исход?
P. S. Всякие полоумные которые пишут под каждым вопросом оскорбления-я ваши Ники знаю поименно и мне плевать на вас, можете не стараться 😂

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много зависит от ультразвукового аппарата, на котором делается исследование. Пока есть сердцебиение, рука не поднимается прерывать беременность. Повторите УЗИ через 2 недели (можно даже в другой клинике попробовать): если сердцебиение будет, то в 11-12 недель сделайте скрининг, который покажет, есть генетические отклонения или нет. По результатам скрининга необходимо проконсультироваться у генетика

Гость
#2
Гость

много зависит от ультразвукового аппарата, на котором делается исследование. Пока есть сердцебиение, рука не поднимается прерывать беременность. Повторите УЗИ через 2 недели (можно даже в другой клинике попробовать): если сердцебиение будет, то в 11-12 недель сделайте скрининг, который покажет, есть генетические отклонения или нет. По результатам скрининга необходимо проконсультироваться у генетика

Да, в том то и дело, не хочу мучать ни себя, ни малыша, но идти прерывать пока есть сердцебиение просто не могу. Мой ребеночек с самого начала борется за жизнь: гематома, кровотечение, обнаруживали так же 2 плодных яйца (одно с эмбрионом, другое пустое), и все равно (тьфу тьфу тьфу) у малыша на каждом узи хорошее сердцебиение. Да, схожу на повторное узи. А там будь что будет..

Гость
#3
Гость

Да, в том то и дело, не хочу мучать ни себя, ни малыша, но идти прерывать пока есть сердцебиение просто не могу. Мой ребеночек с самого начала борется за жизнь: гематома, кровотечение, обнаруживали так же 2 плодных яйца (одно с эмбрионом, другое пустое), и все равно (тьфу тьфу тьфу) у малыша на каждом узи хорошее сердцебиение. Да, схожу на повторное узи. А там будь что будет..

Все будет хорошо, не опускайте руки

Гость
#4

Как ваши дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Как ваши дела?

Беременность замерла на сроке 10 недель, к сожалению .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: