Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Как вы бы поступили, если бы нечайно забеременели. Что думаете на счёт абортов? #беременность

Зима-лето
11 ответов
Последний — Перейти
контрацепция
#1

Нечаянно от мужа или от кого ?

Зима-лето
#2
контрацепция

Нечаянно от мужа или от кого ?

На ваше усмотрение...

Дракон 🐲
#3

Подал бы заявку в книгу рекордов Гиннеса. Предложил бы исследовать себя за миллионы долларов.

Гость
#4

Я поздно начала половую жизнь, так что если бы беременность случилась я была бы к ней готова. Сейчас у меня один ребенок, ему 2 года, если бы забеременела вторым, то родила бы.

Гость
#5

Случилась нежелательная беременность, немотря на предохранение - на аборт пошла.

Гость
#6
Гость

Я поздно начала половую жизнь, так что если бы беременность случилась я была бы к ней готова. Сейчас у меня один ребенок, ему 2 года, если бы забеременела вторым, то родила бы.

Когда нет материнского инстинкта, хоть во сколько начинай половую жизнь, хоть в зрелом возрасте забеременей, к ребенку никогда не будешь готова и его желать.

Захария
#7

незапланированно может быть и не вовремя, и вполне себе вовремя
у кого как
или не вовремя, но вполне возможно
поэтому, вариантов несколько
мне было не вовремя, не надо, делала аборт

Гость
#8

Если мужик стремный на внешность ну и не особо по генетике, то аборт, наглоталась бы таблеток , а потом к врачу пошла.

Если уж очень приспичило родить "кровиночку", то рожала бы.
К аборту отношусь нормально.
Ттт, никогда его не делала.

Гость
#9

Рожала бы. Аборт делать бы не стала.

Зима-лето
#10
Гость

Когда нет материнского инстинкта, хоть во сколько начинай половую жизнь, хоть в зрелом возрасте забеременей, к ребенку никогда не будешь готова и его желать.

Уже учёными доказано, что материнского инстинкта не существует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я бы не стала делать аборт. Я думаю, что аборт это убийство. Ведь каждый ребёнок с зачатия уникален. В него вложены его склонности, красивая внешность, таланты и многое другое. Ему стоит родиться на свет и увидеть наш мир, и почувствовать многое насчёт него и сказать нам, что он думает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: