Гость
Статьи
Горячая ванна и …

Горячая ванна и планирование беременности

Всем привет. Ситуация такая: с мужем планируем беременность, фертильный период, по тестам овуляция была день назад. Сегодня после ПА приняла горячую ванную по глупости, минут на 15

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не стоит заводить ребенка если вы думаете, что горячая ванная может каким-то образом помешать сперматозоиду проникнуть в яйцеклетку?

Гость
#2
Гость

Может не стоит заводить ребенка если вы думаете, что горячая ванная может каким-то образом помешать сперматозоиду проникнуть в яйцеклетку?

Самое страшное, что такие как раз и плодятся...

Гость
#3
Гость

Может не стоит заводить ребенка если вы думаете, что горячая ванная может каким-то образом помешать сперматозоиду проникнуть в яйцеклетку?

Я прекрасно знаю что ванна не мешает процессу оплодотворения, но так же знаю, что может помешать уже возникшей беременности или имплантации

Гость
#4
Гость

Самое страшное, что такие как раз и плодятся...

Я извиняюсь, а что в моём вопросе было такого, что могло выставить меня недалёким человеком? И тем более человеком, который не имеет право плодиться. Я вас уверяю, я знаю о процессах в женском организме побольше вас. Именно поэтому такой вопрос и поступил, чтобы услышать о чужом опыте. А не выслушивать ваши насмешки и осуждения.

Гость
#5

Дополню вопрос: кто нибудь принимал горячую ванну на ранних сроках беременности? Или в период планирования

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Дополню вопрос: кто нибудь принимал горячую ванну на ранних сроках беременности? Или в период планирования

А я дополню свой ответ. В вашей матке еще ничего не сформировалось, если вообще сформируется, так как не факт что зачать получилось сразу. Вот когда эмбрион уже будет, тогда и беспокойтесь о перепаде температур

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема