Гость
Статьи
Низкий овариальный …

Низкий овариальный резерв ,беременность ,выкидыш

Девочки,мне 33года.Поставили вторичное бесплодие.Есть два ребенка от первого брака.Со вторым мужем не могли забеременеть ,выяснилось что у меня низкий овариальный резерв меньше еденицы(чему все врачи удивляются)при том что ни выкидышей ,не оборотов,ни операций ,не проблем в родах и вынашивании детей не было.Спермограмма в норме у мужа.Решили заморозить яйцеклетки пока собирала все анализы ,то забеременела ,счастья не было предела ,сходили на узи нашли эмбриона ,сердцебиение и на утро кровь очень много в итоге выкидыш в ходу заключение.Как быть и кому верить не понимаю…может у кого похожая ситуация #беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю несколько таких "выкидышей в ходу", некоторые в школу уже ходят. Лежите больше, отдыхайте и не нервничайте. Врачи вас уже на заморозку яйцеклеток почти развели, а вы все их как истину в последней инстанции воспринимаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!