Гость
Статьи
Будет ли двойня?

Будет ли двойня?

У меня вопрос больше к врачам и биологам.
Если у мужчины есть брат-близнец двойняшка,то какой процент(вероятность),что я забеременею от него тоже двойней? Насколько процентов это вероятно будет?

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#2

Кстати первый раз я забеременела от него одним ребенком.а вот следующий раз,это зависит от гинетики мужчины?

Гость
#3

Это не к врачам, не к биологам. А к генетикам. Но генетиков хороших в РФ мало. Только в Питере и в Москве. Им можно тест заказать.

Гость
#4
Гость

Это не к врачам, не к биологам. А к генетикам. Но генетиков хороших в РФ мало. Только в Питере и в Москве. Им можно тест заказать.

генетики имеют чаще всего биологическое образование, это я как биолог говорю))

Гость
#5

генетика мужа на это не влияет, ваш мужчина может передать этот ген дочери :)

Гость
#6
Любовь

Кстати первый раз я забеременела от него одним ребенком.а вот следующий раз,это зависит от гинетики мужчины?

То что у мужа есть брат близнец никак не влияет на вашу возможность зачать двойню. Но у вашей дочери родить двойню шанс будет выше чем у вас, так как ей передадутся гены отца(мужа).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люций
#7

Биологи то тут при чём, тупизна? Будет обязательно. Только сначала надо дать мужику, а потом его брату, тогда будет 100% двойня