Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности в последний день месячных

Всем привет! Хотелось бы задать странный, волнующий вопрос
Какая вероятность забеременеть в последний день менструации, если цикл регулярный 26 дней, овуляция всегда на 12 день, а менструация 5 дней? Был незащищенный па на пятый день менструации

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Ну раз учёные говорят, что сперматозоид может жить до семи дней во влагалище, то как раз овуляцию он и застанет. Тем более может быть сбой в любое время и овуляция наступит раньше. То есть шансы ещё больше увеличиваются.

Гость
#2

Я забеременела

Гость
#3

Очень небольшая. Сперматозоид живет 3-4 дня, 7 дней это крайне редко

Рита
#4
Гость

Очень небольшая. Сперматозоид живет 3-4 дня, 7 дней это крайне редко

Зато крайне нередко сбои цикла. Вот она уже понервничает из-за этого и оп ля...

Гость
#5
Рита

Зато крайне нередко сбои цикла. Вот она уже понервничает из-за этого и оп ля...

Я с 7го дня цикла делала тесты на овуляцию. Несмотря на то, что немного нервничала всё равно никаких смещений не было. Овуляция пришла как обычно

Гость
#6
Гость

Я забеременела

У вас такой же цикл как у меня?

Рита
#7
Гость

Я с 7го дня цикла делала тесты на овуляцию. Несмотря на то, что немного нервничала всё равно никаких смещений не было. Овуляция пришла как обычно

Ну так мы же не знаем, выжил ли сперматозоид! Будет ли у Вас редкий случай.

Гость
#8
Рита

Ну так мы же не знаем, выжил ли сперматозоид! Будет ли у Вас редкий случай.

Очень надеюсь, что я не такая особенная😁 учитывая, что это был первый па за больше полугода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9
Гость

Очень надеюсь, что я не такая особенная😁 учитывая, что это был первый па за больше полугода

А он подкрался!😉

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: