Гость
Статьи
Беременность. Был па в …

Беременность. Был па в последний день месячных

Привет, ситуация такая. Был па в последний день месячных, там уже мазало, почти не было ничего. Цикл 30 дней. Вчера началось фертильное окно, и сегодня были коричневые выделения. Может ли это быть беременность? Так быстро прикрепится, либо, подозревать эндометриоз?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если па - это значит мужик вынимает перед тем как кончить
Если сперма не попала в любой день цикла б не будет

Гость
#3

В последний день месячных беременность исключена

Гость
#4

Ну вы для начала хотя бы почитайте в какие дни происходит зачатие... Какое прикрепление, если еще даже овуляции не было🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

В последний день месячных беременность исключена

Я вас расстрою, но не исключена, т.к.бывает ранняя овуляция, а сперматозоиды способны жить в теле женщины до 7 дней

#6

Не занимайтесь больше сексом никогда, даже не думайте о нем…А то от слишком большой мозговой активности забеременеете!!!

Гость
#7

🤦‍♀️🤦‍♀️ Как может быть Б в последний день М?? А овуляция тогда когда случилась?? В 21 веке живем, интернет хоть на эту тему почитайте

Гость
#9
Queen 🪽

Не занимайтесь больше сексом никогда, даже не думайте о нем…А то от слишком большой мозговой активности забеременеете!!!

Вы че дура. Сперматозоиды живут до 5-7 дней, началось фертильное окно, месячные идут 8 дней. Овуляция скоро. Все. Все логично. Я прекрасно знаю свой организм, и таких выделений не бывает. Еще раз убеждаюсь, что на вумен одни хабалки

Гость
#10
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️ Как может быть Б в последний день М?? А овуляция тогда когда случилась?? В 21 веке живем, интернет хоть на эту тему почитайте

Последний день месячных мажет. Совсем немного. Так и может быть. В интернете как раз написано что шанс есть)

Гость
#11
Гость

Ну вы для начала хотя бы почитайте в какие дни происходит зачатие... Какое прикрепление, если еще даже овуляции не было🤦‍♀️

Господи, да чтож вы все свой организм то не знаете. Есть вероятность всегда, и она не большая. Красных выделений не было никогда , в середине цикла, или ближе к середине. Вот и пишу. Прикрепляется эмбрион обычно дней5. То есть весь процесс идет 5-8 дней, потом задержка и тест. Но у меня половой акт был в последний день месячных, когда мазало, и уже два дня фертильное окно, где высокая веронятность забеременеть. Все? Овуляция у вас по часам работает? Или вы не знаете что мои нерегулярном цикле она то есть, то ее нет, то это супер овуляция? Фертильное окно и жизнеспособность сперматозоидов вас не смущает? Что они живут по некоторым исследованиями до 8 -10 дней, в среднем склоняются что 5-7.

Гость
#12
Гость

Господи, да чтож вы все свой организм то не знаете. Есть вероятность всегда, и она не большая. Красных выделений не было никогда , в середине цикла, или ближе к середине. Вот и пишу. Прикрепляется эмбрион обычно дней5. То есть весь процесс идет 5-8 дней, потом задержка и тест. Но у меня половой акт был в последний день месячных, когда мазало, и уже два дня фертильное окно, где высокая веронятность забеременеть. Все? Овуляция у вас по часам работает? Или вы не знаете что мои нерегулярном цикле она то есть, то ее нет, то это супер овуляция? Фертильное окно и жизнеспособность сперматозоидов вас не смущает? Что они живут по некоторым исследованиями до 8 -10 дней, в среднем склоняются что 5-7.

При 30дневном цикле у вас овуляция должна быть на 14-16 день, т.к.месячные всегда после овуляции приходят через 14-16 дней. Ваши коричневые выделения как раз и есть овуляция. Все когда-то происходит в первый раз

Гость
#13
Гость

Господи, да чтож вы все свой организм то не знаете. Есть вероятность всегда, и она не большая. Красных выделений не было никогда , в середине цикла, или ближе к середине. Вот и пишу. Прикрепляется эмбрион обычно дней5. То есть весь процесс идет 5-8 дней, потом задержка и тест. Но у меня половой акт был в последний день месячных, когда мазало, и уже два дня фертильное окно, где высокая веронятность забеременеть. Все? Овуляция у вас по часам работает? Или вы не знаете что мои нерегулярном цикле она то есть, то ее нет, то это супер овуляция? Фертильное окно и жизнеспособность сперматозоидов вас не смущает? Что они живут по некоторым исследованиями до 8 -10 дней, в среднем склоняются что 5-7.

Процесс оплодотворения занимает не меньше 7 дней, максимум 10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Беременности быть не должно. Почему Эндометриоз? Проконсультируйтесь с врачом. Могу посоветовать вам хорошего врача на КМВ (есть онлайн консультации). Ермолаев О.Ю. Можете все вопросики ему задать и проконсультироваться. Если вы еще планируете беременность, то тоже можете поинтересоваться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: