Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция и женщины с форума

Часто тут создают темы о том, что приняли эк, на вопросы почему не предохраняетесь отвечают что то вроде у мужчины падает в презервативе поэтому не предохранялись, так это значит что у м проблемы, и он не уважает ее, раз ему важнее свое удовольствие, а о последствиях пусть печется она. Или вообще не отвечают, знают к чему может секс без предохранения, но все равно это делают и пьют эк. почему их мужчины в них кончают их не волнует
А вообще есть мнение что эк очень вредны, сбитый цикл и возможны долгосрочные последствия
Что думаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Эк принимается раз в пол года, чаще нельзя, будут проблемы. А кто как сексом занимается, предохраняется или нет - это точно не ваша забота. Займитесь чем-то полезным лучше

Гость
#2
Queen 🪽

Эк принимается раз в пол года, чаще нельзя, будут проблемы. А кто как сексом занимается, предохраняется или нет - это точно не ваша забота. Займитесь чем-то полезным лучше

откуда информация про пол года
Интересно

Гость
#3

Пить эк слишком часто, действительно, вредно для здоровья. Каждый месяц, например, или даже два раза в месяц. Но меня в принципе бесят любые темы на форуме, в которых пишут, он в меня кончил, могу ли я быть беременна, или как, когда мне теперь пить таблетку. Я просто не понимаю, как можно быть такими тупыми, и настолько забивать на свою здоровье и свою жизнь. Кроме нежелательных беременностей есть еще ЗППП, ВИЧ, а взрослые люди ведут себя так, как будто они ни о чем этом не слышали никогда.

#4

Сами женщины себя не уважают-никто не будет их уважать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Презерватив вреден. ППА вреден.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: