Гость
Статьи
Моя история приема …

Моя история приема экстренной контрацепции

Моя история приема "Эскапел"

Расскажу свою историю приема экстренной контрацепции "Эскапел". Всем привет, очень много разговоров вокруг экстренной контрацепции и я пообещала себе ,что поделюсь ней после того как расставлю все точки.
Так случилось ,что пришлось пить "Эскапел" дважды за месяц. Понимаю ,что вина тоже моя ,но мужчину неуклюжего я тоже прогнала. Дважды соскальзывал презерватив , в прочем как и у большинства.
Первый раз приняла его на 6 д.м.ц. ,второй на 9 д.м.ц. После второго приема началась реальная паника. Целый месяц вычеркнут из жизни. Сколько форумов читала и одна история хуже второй...На 3 день после второго приема начались кровотечения ,были скудные , длились 3 дня. Месячные естественно ,в срок не пришли. Все эти дни была на нервах , очень боялась ,что не подействовало и все таки беременность наступила. Потягивало низ живота и очень сильно уставала ,делать нечего не хотелось, аппетит очень сильный и сыпь по лице + ещё и молочница на фоне.
Играться с гормональными препаратами стоило мне очень дорого и речь не о деньгах ,а о эмоциональном состоянии...
После первого дня задержки сделала тест - отрицательный.
Потом сдала ХГЧ через неделю и к счастью , беременности нету.
С гинекологом будем решать как восстановить цыкл.
Всем дорогим девушкам ,кто сталкивается с такой же ситуацией. Советую не читать ужасы на форумах. И максимально не думать об этом.
Мое "увлечение" ЭК больше не повторится.
Будьте мудры и не делайте глупостей. Не стоит зря переживать ,что будет после него, ничего уже не изменишь. Я довольно потрепала свои нервы . Стресс как физический ,так и эмоциональный.
Всем здоровья и мудрых решений! #женскоездоровье #контрацепция

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я попила Постинор пару раз и теперь мучаюсь от лютой мастопатии плюс в кисте новообразование.Поэтому, девочки, думайте о своем здоровье, надевайте на йобаря резинку, а то удовольствие от секса ему, а мучаться с кистами, бесплодием, нерегулярным циклом, лютыми гормональными сбоями - вам...

#2

С**ука. Ненавижу мужчин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Презерватив вреден для здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема