Гость
Статьи
ЭКО, кто делал?

ЭКО, кто делал?

Девочки, скажите, пожалуйста, готовлюсь на протокол ЭКО. Опыта ноль. Толком не чего не знаю как и что будут делать? Много читаю про эко, и везде все по-разному пишут. Надо ли пропить какие ни будь таблетки перед протоколом? И как долго вообще все это делается?? Очень переживаю за все это. Врач толком ничего не говорит, странная какая-то, я уже не рада, что к ней пошла. #эко

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жана фриске делала и таких много

#2

Я в прошлом году делал

Гость
#3

Задавайте все вопросы врачу,он обязан все объяснить. Много кто делал. Лично у меня одна знакомая делала 20 лет назад (с 3 попытки получилось).

Гость
#4

Автор, вам лучше на бэби план. Тут же одни тролли

Варвара
#5

Я бы посоветовала обратиться к Гергерт в MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. Отличный репродуктолог с большим опытом. Ведет всегда самые тяжелые случаи бесплодия. Я тоже у нее была. У меня был СПКЯ, гормональный сбой, не рос эндометрий. У меня было много ЯК, но качественных практически не было, из-за чего не культивировались эмбрионы. После прохождения у эндокринолога Андрогенного прайминга, на пункции получили целых 5 ЯК хорошего качества. Гормоны пришли в норму, и эндометрий начал расти до 9 мм. С первой попытки забеременеть не удалось, а криопротокол стал для нас удачным. Тест заполосатился и ХГЧ начал расти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#6

Реально врач странная, я была в питерской Аве у Попова, он все мне рассказывал и объяснял. Хорошо, что мне с врачом так повезло))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: