Гость
Статьи
Симптомы беременности …

Симптомы беременности или болезни?

Девушки, такая ситуация. Цикл 26 дней. Уже неделя прошла с первого дня задержки. Такое у меня впервые. Сразу стали чувствительными соски, даже болезненными при прикосновении. Спустя еще 2 дня появились слезы, причем плачу как от умиления, так и от надуманных ситуаций. Ною по 3 раза в день, тяжело переключиться, чувствую, что именно гормоны тому причина. С 1го дня задержки, кстати, повысилась температура в районе 37.4, но никаких других симптомов болезни не было. Появилась пара подкожных прыщиков на лице. Выделения стали пообильнее, они прозрачны. Тошнота не каждое утро, бывает, что застает меня прямо перед сном. Мучаюсь от головокружений и общей слабости. Кстати, недавно сдавала анализы и по результатам я была здорова. Вот на 5ый день сделала два теста и оба отрицательны. Спустя 2 дня решила струйный попробовать - отрицательный. У кого-то были тесты отрицательны даже спустя неделю задержки, а по итогу вы оказались беременны? Или мне все же забыть о ребеночке и бежать лечиться ко врачу? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте ещё анализ крови на ХГЧ для полной картины. Может тесты не всегда точны

Гость
#2

Надо сдать кровь . Анализ крови на беременность на ранних сроках...
Анализ крови на беременность – это процедура, которая необходима для выявления имеющихся патологий. Она также позволяет определить и само наличие беременности, поскольку выявляет наличие в крови женщины гормона под названием «хорионический гонадотропин» (ХГЧ). В ситуации, когда зачатие не произошло, данное вещество не вырабатывается в организме пациентки, поскольку его появление связано с образованием хориона. ... Анализ крови способен показать наличие беременности уже на шестой день после успешного зачатия. Тогда как стандартный тест на беременность в ряде случаев может дать некорректные результаты

Гость
#3

Кровь на хгч сдайте

Валерия
#4
Гость

Сдайте ещё анализ крови на ХГЧ для полной картины. Может тесты не всегда точны

Добрый, вечер, хочу задать вопрос. С парнем был глубокий петтинг, за 30 минут до этого он кончил, сходил все убрал, вымыл руки. Затем мы снова начали заниматься петтингом. Руки у него были сухие, всё происходило за 4 дня до овуляции, могла ли я забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Такое было после перенесенного ковида

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: