Гость
Статьи
Где сделать ЭКО?

Где сделать ЭКО?

Посоветуйте клинику, где сделать ЭКО. Была в двух, но пока ощущения двоякие, не понравилось как приняли и врач не вселил надежды... Делать буду платно, хотелось бы не ошибиться. #эко

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если врач начнет вселять надежду он скорее всего мошенник. Надежда у вас и так уже есть? раз вы идете таким путем.

Гость
#2

Мать и дитя, Москва. Впечатления очень хорошие.

#3

Калоева Гаянэ Леонтьевна, она работает в МЦ МирА на ленинском. Она назначает анализы, которые никто не назначал за 5 лет, в том числе генетику, мутации и щитовидку

Гость
#4

В Грузии самое недорогое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#5

Я делала в ава петер, приехала из региона и ни разу не пожалела. Отличная клиника, великолепные врачи, очень трепетное отношение к пациентам. Лишнего не назначали, не было ощущения что вытягивают деньги. Я бы назвала их фанатиками своей работы, таких сейчас не найти.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: