Гость
Статьи
Где сделать эко?

Где сделать эко?

Девочки! Подскажите пожалуйста где лучше сделать эко с икси? Мужской фактор, Олиготерратозооспермия,т.е. Сперматозоидов мало и те что есть плохая морфология.
Я живу в Орле. Тут есть центр эко, работает 2.5 года. Не знаю, стоит ли тут делать, врачи все молодые, отзывов мало. В другой город понятно что сложнее ехать и дополнительные расходы, но может шансы с первого раза больше?
Кто где делал и с какого раза у вас получилось? Всем спасибо заранее
#эко #гдесделатьэко #клиникаэко 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, лучше исскуственную инсемиацию с донорской спермой?
Меня врач пугает больными детьми с икси...

Не автор
#2

Главное пусть делает женщина, а то после историй, когда мужик врач своих отродий таким образом наклепал - мея очень пугают.

Гость
#3

Один вопрос у вас есть уже дети не от этого мужчины.Если у вас нет детей,то вы можете это сделать бесплатно.Лучше это делать в Москве.Процедура сама бесплатная,но придется снчть квартиру или снять отель.

Гость
#4
Гость

Один вопрос у вас есть уже дети не от этого мужчины.Если у вас нет детей,то вы можете это сделать бесплатно.Лучше это делать в Москве.Процедура сама бесплатная,но придется снчть квартиру или снять отель.

Нет детей

Гость
#5
Гость

Нет детей

Значит вы можете сделать эко бесплатно.

Дина
#6

Мы в Ава-Петер делали, Спб, с первого же протокола все получилось. Я все-таки за опыт и известную клинику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Я бы лучше поехала в Москву, т.к. здесь и клиник и опыта у врачей больше. Очень деликатная, серьезная тема. Я ее изучала на протяжении последних 5 лет, пыталась сама лечиться. Даже в церковь ходили, ездили за мощами помолиться. Помогли только репродуктологи. Сначала несколько промахов в питерской клинике. Потом уехали в Москву, сразу в Перинатальный медцентр (ПМЦ), попала к Евгении Владиславовне Гергерт! Благодаря опыту и настойчивости, у нас в квартире теперь бегает босоногий мальчуган)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема