Гость
Статьи
Посоветуйте где и у …

Посоветуйте где и у кого в Москве лучше сделать ЭКО

Всем, привет! На протяжении 5 лет не могу забеременеть. Прошла многих врачей, меняли лечение ни один раз. Столько времени потеряли. Сейчас говорят, что вариант только ЭКО. Поэтому я хотела спросить у тех кто через это прошел, посоветуйте где и у кого в Москве лучше сделать ЭКО. #эко

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе личинки? Ради детских?

Валентина Матвиенко
#2

ищите тех, кто точно поможет выносить девочку - это и есть критерий качества врачей

Гость
#3

Тут все, блин, в Москве делали ЭКО.
Дура

Гость
#4

Смени мужика, сразу залетишь.

Гость
#5

Смирись с бесплодием

Зара
#6

Однозначно советую вам Гергерт Е.В., лучший репродуктолог в Москве, принимает в клинике Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Мы тоже не могли никак забеременеть, после внематочной. А Евгения Владиславовна нам помогла, есть большое количество благодарных отзывов, она берется даже за самые тяжелые случаи.

Лада
#7

Идите в хорошую клинику обследуйтесь. Мне помогли в клинике Ава петер это в Питере, они даже иногородних на ЭКО по квоте берут, к ним со всей страны для этого едут, но и для лечения тоже обращаться

Мерзавец
#8

Как тебе позвонить, молодица?
Я тебе быстро киндера сделаю😎

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саманта
#9

Есть прекрасный специалист Гергерт Евгения Владиславовна, принимает в Клиническом Госпитале MD GROUP на Севастопольском 24/1. Доктор от Бога. Стажа куда более чем прилично, точно более 26-ти лет. Она помогает многим бездетным парам, при этом даже в очень трудных случаях, с минимальной надеждой на благополучный исход.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: