Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Прошу без осуждений тк пришлось сделать из-за замершей беременности, узнала в 12 недель, плод остановился в развитии на 8/9.Вчера выпила таблетки по 3 шт/. 2 раза, в клинике, началась ужасная боль, понос, рвота и я уже кричала, чтобы делали вакуум, но дали обезболивающие и я согласилась подождать, вроде как основная часть вышла, но что-то осталось, но врач сказал это нормально и выйдет все с месячными…но я переживаю тк детей еще нет и это была первая беременность…может у кого-то также было, хотя знаю, что в России ма возможен только до 6 недель

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

Просто подождите ещё и пейте обезболивающее, если терпеть трудно

Гость
#2

В какой такой клинике вам дали таблетки для медикаментозного аборта на 12!!! неделе?????? Его делают до 6 недель максимум

Морская капуста
#3
Гость

В какой такой клинике вам дали таблетки для медикаментозного аборта на 12!!! неделе?????? Его делают до 6 недель максимум

Так она и пишет не из России, тему-то читайте.

#4

Ну во первых действительно срок поздноватый для ма. Обратитесь к другому врачу и сделайте узи в хорошей клинике.

Гость
#5

Не осуждаю, я за аборт всех личинок. Они только твою жизнь испортят.

#6
Морская капуста

Так она и пишет не из России, тему-то читайте.

Где написано что она не из России? Написано что в принципе в России до 6 недель.

Гость
#7
Райская Птичка

Где написано что она не из России? Написано что в принципе в России до 6 недель.

Я не в России делала и плод на 8 неделе же, а остальное не считается, я могла с ним ходить хоть до 15-20 неделе

Гость
#8
Морская капуста

Так она и пишет не из России, тему-то читайте.

А в других странах женщины устроены по-другому как-то, я стесняюсь спросить? Я уже поняла, что она обратилась к каким-то садистам, а не врачам, но сути это не меняет

Гость
#9
Гость

В какой такой клинике вам дали таблетки для медикаментозного аборта на 12!!! неделе?????? Его делают до 6 недель максимум

Плод на 8 неделе же, он остановился в развитии и по параметрам он не растёт больше

#10

У самой 3 месяца была замершая .
Плодное яйцо у меня вышло почти сразу , а сгустков было очень много , я качала пресс, приседала , много ходила( это мне говорили в больнице делать пока я лежала и дома уже , короче активничать в пределах разумного ,главное не лежать сутками) и большая часть выходила до первых месячных и после месячных пошла на узи и все остальное вышло с месячными

Гость
#11
Kolleus

У самой 3 месяца была замершая .
Плодное яйцо у меня вышло почти сразу , а сгустков было очень много , я качала пресс, приседала , много ходила( это мне говорили в больнице делать пока я лежала и дома уже , короче активничать в пределах разумного ,главное не лежать сутками) и большая часть выходила до первых месячных и после месячных пошла на узи и все остальное вышло с месячными

Ого, мне ничего не сказали, но я на интуитивном уровне подумала об этом…так и буду делать, дай Бог тоже все выйдет…очень надеюсь на это 🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Были ли вы уверены, что беременность замерла? Иногда ведь после абортов ребёнок остаётся, зафиксированы случаи с МА. Если он окажется жив, стоить ему шанс!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: