Гость
Статьи
Цистит или …

Цистит или беременность?

Возникла такая проблема, месячные шли стабильно 6 дней, цикл в норме, в этом месяце пошли скудные месячные( 3 дня покровило, 4-5 день чисто, 6 день под конец Мазни немного). На 5 день начала болеть матка( как я поняла), под утро стало легче,но я перепугалась и записалась к гинекологу. Спустя сутки( сегодня 31.05) утром начал безумно болеть мочевой( до этого пару дней были сильные позывы к мочеиспусканию), но ни крови, ни зуда не присутствует. Почитала здесь немного об этом, кто то пишет беременность ранний срок, кто то говорит что это не беременность. Может у кого так было, подскажите что это может быть?

#скудныемесячные #цистит #беременность 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тест делали, чтобы можно было беременность предполагать? Если нет, сделайте его или сдайте анализ крови на хгч. Если беременны - за советом к гинекологу. Если не беременны, то к урологу

Татьяна
#2

сдайте анализ мочи, чтобы исключить цистит, сдайте анализ крови на хгч, чтобы подтвердить беременность. если чувствуете, что заболеваете, начните лечение цистита - канефрон, виферон свечи, контроль за диурезом, бессолевая диета

Гость
#3

Не ну вы серьезно? У кого так было? Удивляют люди. Тест купите. Если были незащищенные ПА то беременность м быть легко. От цистита Лактофлорене Цист попейте. Он без антибиотика. Не испортит вам анализы.

#4

ХГЧ сдайте, чтобы успокоиться точно. Если не подтвердится беременность, начинайте лечение цистита. Цистон, в комплексе еще пью таблетки от цистита D-манноза Vitamir. Эффективен против рецидивов и ускоряет процесс выздоровления

#5

А что гинеколог сказал? Может это и цистит, нужно полностью пролечить. Я пропивала антибиотик в комплексе с Д-маннозой Vitamir, действенное средство. Манноза - это просто бомба, всегда со мной, чтоб ничего не подхватить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Отличное средство. Испробовала на себе Нефростен пробиотик с целью профилактики цистита этой весной. И осталась крайне довольна, никаких проявлений заболевания не наблюдаю. В составе только лактобактерии и экстракт клюквы, что способствует снижению роста патогенных микроорганизмов и убивает возбудителя инфекции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: