Гость
Статьи
Беременность. Как вы …

Беременность. Как вы поняли, что наступила беременность?

Девчата, рассказывайте,как вы поняли,что наступила беременность?какие были симптомы лично у вас ? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабость, сонливость. Если принесу сумку то тянет живот. Сны интересные с рыбой. И ощущение что находишься в каком то Зазеркалье, закладывает уши, кружится голова. И ещё я в оба ран казалась себе нереально красивой. Все удивлялась, почему мои глаза стали такие красивые. А мать моя говорила потом, что я подурнела, но сразу мне не сказал 😅😁

Заводная
#2

Я почувствовала тяжесть и дискомфорт внизу живота,как будто что-то мешает внутри. Хотя на тот момент беременности было всего пару недель я даже до теста определила что беременна.

Гость
#3

Сильные отеки, головокружение, постоянная тошнота с рвотой, обмороки. Непереносимость многих запахов, которые раньше нравились или были параллельны.

Гость
#4

Слабость. Тело становится ватным. Хочется лечь и не вставать. В матку будто кололи ножом (при первой беременности расширялась болезненно). Равнодушие к еде, потом отвращение. Тяга на солёное. Рыба снилась, да так, что не перепутаешь. Много, блестящая!
Я за месяц до беременности копала грядки. А потом взяла лопату - и не могу ей пошевелить. Потыкала и убрала.

Гость
#5

Это было очень долгожданное счастье, поэтому по тесту определила. Из симптомов была задержка в один день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Беременность первая, не планировала, задержки бывали и раньше. Но на 5-ый день задержки по ощущениям внизу живота и в груди поняла, что беременна. Купила тест, а там яркая вторая полоска. Перед месячными тоже грудь болела и живот, но по-другому.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: